Tenamyd Canada Acne Care Clarifying Spot Solution

Всем привет! ❤ Сегодня в блоге обзор средства от прыщей корейской марки космецефтики Tanamyd Canada.
Огромное спасибо любимой марке за это чудесное средство, которое мне прислали для тестирования! Также похвалю крем для лица из линейки Acne Care (еще писала об умывалке и чудесном тонере для лица).

Tenamyd Canada Acne Care Clarifying Spot Solution, 20 г
Каждая девушка мечтает о здоровой, гладкой, чистой и сияющей коже, поэтому очень расстраивается, когда на ней появляются угри и высыпания. Однако и с этой проблемой можно справиться, достаточно лишь регулярно использовать специальное средство Tenamyd Canada Acne Care Clarifying Spot Solution. Его регенерирующая формула обладает мощным противовоспалительными и заживляющими свойствами, поэтому избавляет эпидермис не только от прыщей, но и следов от акне, возвращая лицу здоровый вид.

Активный комплекс уходового продукта обогащен лактатом натрия, салициловой кислотой и маслом чайного дерева, которые обладают антибактериальным, тонизирующим и противовоспалительным свойствами, успокаивают покраснения и борются с угревой сыпью, ускоряют процесс регенерации клеток, нормализуют секрецию себума и способствуют сужению пор, оказывают антиоксидантный эффект и повышают эластичность кожного покрова, обеспечивая комплексный оздоравливающий уход.

Способ применения: нанести необходимое количество на ладони и массажными движениями распределить по всей поверхности кожи.

Состав :


Мои ощущения:
Это средство подойдет не только для молодой кожи, а также для более зрелой кожи. Ведь все мы сталкиваемся с такой проблемой как высыпания на коже (после косметической процедуры либо какого-то средства для ухода). Точечный активатор спасение для каждого потому, что он на самом деле эффективен! Читая об активных компонентах средства, одним из первых записан лактат натрия,который в составе косметических и гигиенических средств является отбеливающим кожу компонентом, способствует сохранению природной влажности кожи.

Как всегда красивый дизайн тюбика) Удобный длиненький дозатор, чтобы средство экономно расходовалось. Активатор белого цвета, аромат - чайное дерево и композиция из разных трав. Ощущение на коже приятное, не стягивает, не сушит. Лучше наносить на ночь, так эффект будет максимально заметен. Прохладная гелевая консистенция средства, которой нужно совсем чуть-чуть, немного матирует зону, где наносился активатор.

Результат и эффективность видны очень хорошо. Покраснения стухают нереально быстро, а прыщи уменьшаются или вовсе проходят!
Кожа гладенькая, чистая и ухоженная) Немного отбеливат проблемные участки. Очень классная и важная штучка,которая должна быть в каждой косметичке! Точечный активатор локального нанесения очень порадовал и удивил. Спасибо марке за качество и эффективность! Люблю 😍

Цена: 520 грн
Хочу дальше знакомиться с продукцией марки)
Оставлю ссылку на Facebook и Instagram марки, чтоб ничего не пропустить!

Всем хорошего вечера! 😘

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения