Блеск для губ Collistar Gloss Design №03 Azalea Pearl

Всем привет! ❤ Сегодня в блоге обзор блеска для губ от итальянской марки Collistar.
Фирма Collistar была образована в 1960-е годы как косметическое подразделение крупнейшей в Италии фармацевтической компании Zambeletti S.p.А.,
Сегодня Collistar – молодая, динамично развивающаяся компания, которая за последние 15 лет прочно укрепилась на передовых позициях среди поставщиков косметических товаров. Марка представлена более, чем в 40 странах мира.
Collistar– это «салонные» средства по уходу за телом, эксклюзивные линии по уходу за кожей лица, мужская линия, солнцезащитная линия, средства по уходу за волосами, постоянный ассортимент декоративной косметики и креативные сезонные коллекции.
Продукцию Collistar можно считать символом высочайшего качества, безопасной эффективности и исключительного соотношения цены и качества.
Блеск для губ Collistar Gloss Design №03 Azalea Pearl, 7ml.
Блеск для губ Collistar Gloss Design выпускается в элегантном флакончике, который произведен из специального материала, обладающего защитным слоем, предохраняющим его от солнечных лучей.
Мягкий наконечник плоской и удобной формы гарантирует экономный расход средства при нанесении на кожу. В состав средства входит инновационный комплекс активных ингредиентов, которые обеспечивают увеличение губ на 25%.
В составе блеска содержится специальный полимер, усиливающий блеск и выгодно преломляющий свет, в результате чего проявляется уникальный визуальный эффект. Продукт гарантирует длительное сияние кожи губ.
Состав
Polybutene, Octyldodecanol, Ethyl Vanillin, Methylparaben, Bht, Caprylic/Capric Triglyceride, Dictyopteris Membranacea Extract.
Способ применения
Нанесите необходимое количество блеска на губы и равномерно распределите. Наносите блеск от центра к краям, чтобы избежать излишне плотного слоя в уголках. Для максимального эффекта нанесите двойной слой.
Мои ощущения :
Средство упаковано в картонную коробочку с простым и не примечательным дизайном. Тюбик из прозрачного пластика. Крышка из пластика, выкрашена в золотой цвет. Апликатор мягкий и приятный, с коротеньким ворсом ( как губка). Удобно наносить блеск, хорошо распределяет по губам.
Плотность средняя, немного липковат. Пахнет слегка шоколадом, разными сладостями.

Цвет на губах полупрозрачный, немного розовенький, цвет губ слегка перекрывает.
В самом блеске несколько цветов шиммера : золотой, розовый и голубой (голографик ,с 3D эффектом).
Придает губам объем, увлажняет, не подчеркивает шелушения и сухость.
Шикарно смотрится при дневном свете. Не растекается, стойкий.
Цена: 400 грн
Уже думаю, какой оттенок выбрать следующий)

Всем хорошего дня! 😘


Комментарии

  1. Оттенок классный, можно носить ежедневно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, но скорей на холодное время или с собраными волосами(

      Удалить
  2. люблю тушки и помады марки! к блескам равнодушна ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тушки у марки отличные) А вот блески сама не люблю. Но этот прекрасный,!

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения