Novexpert Trio-Zinc два крема для лица

Всем привет! ❤ Сегодня в блоге обзор пары средств для ухода за проблемной кожей от французской марки космецефтики Novexpert.
Продукты Novexpert имеют сертификат EcoCert и не тестируются на животных. В косметике бренда отсутствуют консерванты, парабены, эфирные масла, минеральные масла, пропиленгликоль, химические фильтры, силиконы, фталаты и прочие вредные компоненты. Они универсальны и подходят как для женщин, так и для мужчин.

1. Novexpert Trio-Zinc Purifying Fluid, 30мл
Флюид от французского бренда Novexpert предназначен для интенсивного восстановления комбинированной и проблемной кожи. Активная формула средства создана на основе трех форм цинка, бакучиола и пробиотиков. Эти ингредиенты значительно улучшают состояние лица и борются с несовершенствами кожного покрова. Они устраняют прыщи и угревую сыпь, предотвращают их образование.

Бьюти-продукт обладает мощными антиоксидантными и очищающими свойствами. Он нормализует работу сальных желез, удаляет загрязнения и остатки себума. Novexpert Trio-Zinc Purifying Fluid способствует разглаживанию морщин, сужает поры и устраняет жирный блеск. Флюид оказывает накопительное действие, поэтому изо дня в день делает эпидермис более свежим, эластичным и ухоженным!

Способ применения: наносить на чистое лицо утром и/или вечером.

2. Novexpert Trio-Zinc Purifying Gel, 30мл
Гипоаллергенная формула с антиоксидантными свойствами косметического средства Novexpert Trio-Zinc Purifying Gel не содержит консервантов, парабенов, силиконов, феноксиэтанола, минеральных масел и продуктов животного происхождения. В составе уникального геля находится три разных вида цинка, что способствует устранению воспалений и высыпаний, нейтрализует красный цвет, препятствует появлению акне и прыщей, регулирует работу сальных желез и снижает синтез кожного сала. Гель устраняет жирный блеск, оставляет кожу идеально гладкой и наполненной сиянием. Рекомендуется средство для ухода за проблемной и жирной кожей лица. Помогает улучшить состояние кожного покрова после лечения акне и прыщей.

Кроме мощного противовоспалительного действия компоненты геля Novexpert Trio-Zinc Purifying Gel обеспечивают впечатляющее антиоксидантное действие, выравнивают рельеф кожи, способствуют уменьшению глубины и количества морщинок. Гладкость и безупречность кожи — 2 в 1 от Novexpert!

Способ применения: наносить на чистое лицо утром и/или вечером.

Мои ощущения : 
Пластиковый тюбик имеет дозатор с носиком для минимального расхода.
Оба средства белого, полупрозрачного цвета. Легкая текстура геля и более плотная у флюида быстро впитывается. Из-за этого расход минимальный. Аромат средства карамельно-пудровый.
Сужает поры и убирает жирный блеск, убирает покраснения и шелушения,  НЕ сушит, осветляет, разглаживает кожу. После курса использования угревой сыпи стало визуально меньше, кожа очень гладкая. Немного разглаживает мелкие мимические морщинки! Гель и флюид полностью идентичны, ну почти, отличаются только плотностью ( гель отличный вариант для поры весна/лето, а флюид отлично подойдет для - осень/зима).
Использовала так: утро - спрей трио-цинк от Novexpert ( расскажу о нем чуть позже) и гель для лица. Вечер - тоже мист + флюид. Все мы разные: кто-то выберет гель, а чье-то сердце будет лежать к флюиду.
Средства приятно порадовали и марка, как всегда, не разочаровала! Хочу дальше знакомиться)
Цена: 896 грн

Следить за новостями, новинками и скидками марки по активной ссылке Facebook и Instagram
Всем хорошего вечера! 😘

Комментарии

  1. Ничего не пробовала от этой марки.

    ОтветитьУдалить
  2. Крутая линейка! Мне особенно нравится гиалуроновый крем, очень приятен в использовании, и эффект хорош.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне у них все нравится) Очень хочу бальзам для губ попробовать.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения