Betty Boop Party Betty

Всем привет! ❤ Сегодня в блоге обзор парфюма Betty Boop 👠
Думаю все знают эту девчушку Betty, она является героиней одноименного многосерийного американского мультфильма.
Помню делала заказ на Notino и увидела этот парфюм 😍 Красивая упаковка всегда манит! Причем ароматная композиция была создана как будто для меня)

Betty Boop Party Betty, 75 ml
Композиция Betty Boop – Party Betty в верхних нотах изобилует цитрусовыми штрихами мандарина, грейпфрута и бергамота. В средних нотах соединились: магнолия, жасмин и орхидея. В нотах базы: мускус и теплые древесные акценты.

Выпущенный в 2011 году аромат Party Betty от марки Betty Boop классифицируется как женский и принадлежит семействам Фруктовые и Цветочные. Его автором является парфюмер Жан-Клод Дельвилль. Бергамот, Грейпфрут и Мандарин образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Магнолия, Орхидея и Жасмин; базу составляют Древесный аккорд и Мускус. Betty Boop – Party Betty – женские духи, дебютировавшие в 2011 году в составе необычной американской парфюмерной коллекции Betty Boop, отражающей похождения сексуальной анимационной красавицы Бетти Буп, блиставшей в черно-белых короткометражных мультфильмах 30-ых годов ХХ века. Букет принадлежит к цветочной фруктовой семье благоуханий. Своих героинь Party Betty окружает игривой атмосферой страстности и эротичности, барахатистым ощущением свежести и удовольствия от соприкосновения с удивительной страной любовных тайн, встреч и переживаний. На крышке коробочки с ароматом расположилась фигурка Бетти в раскованной позе.

Мои ощущения :
Безумно классное оформление "крышечки" (если можно так назвать), выполнено из пластика. Дозатор удобный, работает без сбоев.
Очень большой объем (люблю миниатюрки или 30 мл).
На данный момент представлено 4 вида парфюма, все очень отличаются ароматами. Прочла обо всех и теперь хочу знакомиться дальше! Это мой парфюм месяца)🎀
Яркий, сочный аромат с нотами бергамота и грейпфрута. Летняя расслабляющая композиция.
Он может служить как утренний парфюм, который будет раскрываться из цитрусовых нот, постепенно переходя в цветочную композицию и будет завершаться теплыми древесными нотами.
Освежающий и манящий, он создан для жаркой, шумной вечеринки.
Гуляя по набережной, сидя за праздничным столом, мечтать, смотря на звезды, - парфюм подарит веселую атмосферу и даже в зимние холода. Для меня этот аромат является ежедневным .
Я любитель тяжелых, восточных ароматов с нероли и прочими штучками, но Betty Boop Party Betty раскрыл всю красоту и прелесть цитрусово-цветочных композиций.
Цена: 275 грн (ссылка на покупку Betty Boop Party Betty )

На сайте Notino.ua сейчас отличная скидка 10% по промокоду 10saleua и подарки (и такое каждую неделю, а когда на кону праздники, то можно утонуть в подарочках)
Всем хорошего вечера! 😘

Комментарии

  1. какое интересное и веселое оформление флакона. так и притягивает внимание!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения