Ipsy GlamBag November 2019

Всем привет! ❤ Сегодня в блоге очередной обзор Ipsy 🌸
В этом месяце мне опять попалась кисть для мэйка( Буду кратко.
P.S все цены указаны за полноразмер.
И так, косметичка сделана из плотного дермантина с леопардовым принтом.

Essential-C Day Moisture Broad Spectrum SPF 30 | PA+++
Ежедневно увлажняет, увлажняет, защищает и оживляет кожу.

Помогает защитить кожу от воздействия окружающей среды и воздействия солнца
Осветляет кожу витамином С
Обогащенный антиоксидантами увлажняющий крем SPF защищает кожу от стресса.
Откройте для себя сияние и защитите кожу от ультрафиолетовых лучей с помощью этого богатого витамином С увлажняющего средства SPF. Мощный антиоксидант экстракт листьев гинкго билоба помогает защитить кожу от воздействия окружающей среды, такой как загрязнение, для сияющего, здорового цвета лица.
Цена: 65$

CLEANSE OFF OIL / MINI M·A·C
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Нанесите на сухое лицо и слегка помассируйте кончиками пальцев.
Тщательно промойте.
INGREDIENTS
Ingredients: Cetyl Ethylhexanoate, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Peg-20 Glyceryl Triisostearate, Squalane, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Oryza Sativa (Rice) Germ Oil, Tocopherol, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Oil, Citrus Aurantium Amara (Bitter Orange) Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Water\Aqua\Eau, Rosa Canina (Rose) Fruit Oil, Limonene
Цена: 16$-30 мл

PIXI BY PETRA
Mesmerizing Mineral Duo in Mineral Bronze
Эта красивая пара теней освещает ваши глаза, добавляя великолепную глубину и размерность. Носите каждый оттенок отдельно или в паре друг с другом для потрясающего эффекта.
Минеральная бронза имеет серый оттенок темно-серого цвета с фольгированной отделкой с левой стороны и красивый глубокий бронзовый оттенок с правой стороны.

Oryza lipstick in Opus
Бархатная лента диапазон помады имеет невесомый, бархат и атласную поверхность , которая обволакивает губы в «бархатной ленте» долговечных цвета. Наша формула «скольжения» обеспечивает идеальный охват каждый раз; в то время как наша универсальная и захватывающая пигментная технология гарантирует, что ассортимент может быстро адаптироваться к тренду. Благодаря нашему основному компоненту (Oryza sativa) масло зародышей риса в сочетании с маслом ши, экстрактом плодов граната и увлажняющим комплексом витамина Е, формула защищает, питает и увлажняет губы с гиперпигментированным цветом, который смешивается и сохраняется!
Насыщенный зимний ягодный тон
Цена: 16£

ROYAL & LANGNICKEL
MŌDA® PRO GLOW Brush
Красивая, но лезет ворс и слишком большая для тушевки.

Бонусы:

PIXI BY PETRA
Mesmerizing Mineral Duo in Naturally Nude
Эта красивая пара теней освещает ваши глаза, добавляя великолепную глубину и размерность. Носите каждый оттенок отдельно или в паре друг с другом для потрясающего эффекта. 
Естественно, Nude имеет оттенок шампанского из розового золота слева и золотисто-медный оттенок справа. Мы думаем, что тень слева настолько хороша, что может также превратиться в великолепный маркер. 
POWER TRIP FACIAL SERUM
Сыворотка AHA с мощной смесью молочной кислоты и PhytoSpherix ® (фитогликоген), которая отшелушивает кожу, раскрывая свежий и обновленный цвет лица. Экстракты арники и календулы помогают успокоить и успокоить кожу, что делает этот продукт подходящим для всех типов кожи.
Цена: 105$
ULTRA REPAIR CANNABIS & OAT DRY OIL
Почему тебе это понравится
Это богатое антиоксидантами масло для лица содержит смесь из 16 активных растительных масел холодного отжима, включая масло семян конопли (отличное от КБР и абсолютно непсихотически активное), которое получают из семян конопли холодного отжима. 
Его другие преимущества? Он богат омегами и жирными кислотами, а также коллоидной овсяной мукой, которые работают вместе, чтобы помочь успокоить и успокоить сухую, реактивную, проблемную кожу. 
Это уникальное сухое масло быстро и полностью проникает в вашу кожу и никогда не чувствует себя жирным после нанесения.
Разработанный для использования на вашем лице, он также может быть использован в качестве увлажняющего масла для ухода за волосами, ногтями и телом.
Цена: 30$

Состав отличный, все продукты реально работают! 
Всем хорошего вечера! 😘

Комментарии

Популярные сообщения