Ella Bache Патчи Мажистраль Интекс 8,9 % для нижнего и верхнего века

Всем привет! Сегодня в блоге обзор патчей от профессиональной французской марки Ella Baché. 👑
Ella Bache — это легендарная профессиональная косметика для женщин и мужчин, пережившая войну и получившая признание во всем мире. Основным принципом политики бренда является использование преимущественно натуральных ингредиентов. Сертификат ECOCERT предполагает выполнение очень жестких требований относительно состава продукции. Одним из таких требований является доля ингредиентов природного происхождения — 95% от общего объема косметического средства.

Патчи Мажистраль Интекс 8,9 % для нижнего и верхнего века, 2 саше по 8 г.
Кожа вокруг глаз наиболее тонкая, поэтому недосып, вредные привычки и просто обилие воды в организме отражаются в первую очередь именно на ней. Как результат, синячки, припухлости и преждевременные морщинки, которые совсем не красят лицо женщины. Чтобы реанимировать чувствительную кожу под глазами, известный французский бренд Ella Bache выпустил инновационные патчи для нижнего и верхнего века Regard Magistral Intex 8,9%.

Это косметический продукт люксового уровня, состав которого моментально устраняет вышеуказанные проблемы. Низкомолекулярная гиалуроновая кислота увлажняет дерму и заполняет морщины, а кофеин видимо уменьшит припухлости и уберет отечность. Био-целлюлоза и глюкоза полисахаридов овса обеспечат мгновенный лифтинг нижнего и верхнего века, улучшая контуры глаза и укрепляя стенки сосудов. Патчи Ella Bache Regard Magistral Intex 8,9% — секрет вашей совершенной красоты и молодости.

Активные компоненты: Био-целлюлоза, гиалуроновая кислота, глюкоза полисахаридов овса, гесперидин цитруса, полисахариды дрожжей, спирулина, аденозин, растительный кофеин.

Способ применения: вытащите патчи из пакета, снимите защитные плёнки и аккуратно нанесите их на нижнее и верхнее веко. Оставьте патчи на 15 минут, затем снимите не смывая водой.

Мои ощущения :
Серебряная саше с 4 патчами (по 2 пары). Бежевые полупрозрачные гидрогелевые патчи имеют защитные и разделительные, сетчатые, так сказать , тканюшки. Впервые встречаю такой вариант! (похвально) Аромат патчей ,на мой взгляд, оливковый (да, мне пахнут они оливочками).
Приятно ощущаются на коже, не щиплют, не сползают. Есть расслабляющий эффект!
Патчи Ella Baché - это процедура длительностью в 15 минут для насыщения кожи влагой и повод поваляться на кроватке, немного отдохнуть)
На носу праздники и вы не знаете, что делать с мешками под глазами, темными кругами, отекшими веками и усталостью? К тому же, после Нового у вас может быть запланирована встреча. Вам нужно выглядить свежо, молодо и главное выспавшейся (думаю, что после таких выходных сон не удастся никому), тогда эти патчи спасение для вас!!! 😍 Они справляются с этими задачами на УРА! И даже убирают мелкие морщинки, припухлости.
После применения кожа на столько увлажнена, что не требуется дополнительный уход и питание.
Цена: 330 грн. (ссылка для покупки тут )

Оставилю ссылку на официальный сайт, может присмотрете себе что-то - Ella Baché.ua
Следить за скидками и подарками по активной ссылке Facebook
Всем хорошего вечера! 😘

Комментарии

  1. Как же мне нравится косметика этого бренда! но патчи для век не пробовала)) Спасибо за подробности)

    ОтветитьУдалить
  2. патчи люблю! и эти интересные, хотя мне бы увлажняющие/питательные и от морщин.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Увлажнение от них есть) Спасибо, что заглянула!

      Удалить
  3. Las fotos son preciosas! Espero verte pronto por mi blog! Feliz día! 🎄🎄🎄

    ОтветитьУдалить
  4. Я очень люблю разные патчи и частенько ими пользуюсь ))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения