Beaver Hydro шампунь и кондиционер для волос

Всем привет! ❤ Сегодня в блоге очередной обзор пары средств от профессиональной марки Beaver. 💠
Компания BEAVER Professional предлагает своим клиентам профессиональную косметику для волос, отличающуюся высоким качеством. Профессиональная косметика для волос BEAVER, не содержат вредных и сомнительных химических элементов. Гипоаллегренна. Основой всей косметики торговой марки BEAVER являются различные натуральные масла: миндальное, оливковое, лавандовое, масло жожоба, масло чайного дерева и, конечно же, аргановое масло, которое обладает уникальным комплексом минеральных веществ, витаминов и жирных кислот.

1. Beaver Professional Hydro Shampoo, 60 мл.
Сухие волосы представительницы прекрасного пола зачастую выглядят обезжизненными, поэтому для ухода за ними необходимо правильно выбрать специальные средства. Отличным вариантом очищающего продукта для очаровательной девушки станет инновационный шампунь Beaver Professional Hydro Shampoo. Благодаря формуле с нейтральным рН он не нарушает естественный кислотно-щелочной баланс кожного покрова головы.

Средство деликатно устраняет загрязнения и оставляет после применения комфортное ощущение свежести. Оно интенсивно увлажняет, активно питает и деликатно смягчает пряди от корней до самых кончиков. Гигиенический продукт способствует укреплению волосяных луковиц, нормализации работы сальных желез эпидермиса головы и улучшению микроциркуляции крови. Он устраняет чрезмерную сухость, ломкость и жесткость локонов. Шампунь приятно пахнет и формирует обильное количество ароматной пены.

Способ применения: нанести на влажные волосы, тщательно смыть.

Мои ощущения :
У меня были миниатюры этих средств, но этого вполне достаточно, чтобы захотеть полноразмер!
Шампунь белого цвета, имеет приятный , ненавязчивый аромат, немного жидкий (но в меру). Отлично пенится, поэтому его нужно совсем немного, и расход экономный.
Смывается легко. Комфортен как во время, так и после применения.
После сушки волосы блестят, приятно пахнут, не пушатся, меньше путаются. Шампунь не сушит, не жирнит волосы и кожу головы.
Очищает, увлажняет, питает, освежает и смягчает. Волосы приятные и шелковистые на ощупь) Это средство - спасение волос от воздействия внешних негативных факторов. Идеально подошел мне! Волосы менее ломкие, чистота и свежесть на 2 дня (для меня это очень много, мне всегда приходится мыть голову ежедневно).
Люблю такие средства брать с собой на море, когда соленая вода сушит волосы и они выгорают под жарким, палящим солнцем.
Цена: 375 грн - 258 ML ( купить по ссылке можно тут )


2. Beaver Professional Hydro Conditioner, 40 мл.
Очаровательным обладательницам сухих волос, чтобы добиться роскошной гладкости и бархатистой мягкости, необходимо пользоваться кондиционером. Великолепным выбором вышеупомянутого средства для современной девушки станет инновационная разработка европейских специалистов Beaver Professional Hydro Conditioner. Его активная формула обогащена уникальными увлажняющими элементами, которые эффективно борются с сухостью и ломкостью локонов.

Косметический продукт бережно сглаживает распушенные во время мытья волосяные чешуйки, восстанавливает поврежденные участки и возвращает поврежденным кончикам жизненную энергию. Он делает завитки более послушными, предотвращает спутывание и облегчает процесс расчесывания. Кондиционер устраняет жесткость, пушистость и тусклость волос. Кроме того, он усиливает естественную резистентность прядей агрессивным агентам окружающей среды.

Способ применения: После применения шампуня равномерно распределить необходимое количество кондиционера по волосам, сделать легкий массаж и оставить на 1-2 минуты. Тщательно смыть чистой водой.


Мои ощущения :
С этим средством у меня сложилось еще больше любви!
Кондиционер белый, аромат один в один как у шампуня, имеет легкую, кремовую текстуру.
Расход средний. Смывается без затруднений.
Кондиционер возвращает волосам упругость и эластичность.
Отлично увлажняет и питает. Волосы мягкие, гладкие, шелковыстые. После применения они не такие ломкие, не пушатся, почти не секутся.
Не путаются и хорошо расчесываются. Ухоженный внешний вид волос вам гарантирован! Еще один прекрасный помощник на отдыхе.
Волосы красивые и блестящие)
Не вызвал аллергии, раздражения ,зуда и прочих неприятных ощущений.
Цена: 375 грн- 210ML ( ссылка на покупку тут )

Также от марки у меня есть еще одно нереально крутое средство ( о нем расскажу обязательно).
Оставлю тут ссылку на предыдущий обзор маски для волос от  Beaver:
– Beaver Argan Oil hair mask

Оставлю ссылку на офф сайт, чтобы следить за скидками - Beaver Professional.ua
А также Instagram и Facebook марки.
Всем хорошего дня! 😘

Комментарии

  1. несколько раз были такие миниатюрки у меня - отличные средства!

    ОтветитьУдалить
  2. Честно говоря, я с этой маркой совсем не знакома.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения