Tenamyd Canada Platinum Acne care Clarifying Toner

Всем привет! ❤ Сегодня в блоге обзор увлажняющего тонера для проблемной кожи от корейской марки Tenamyd Canada🌼
Компания Tenamyd Canada производит и реализует космецевтику для всех возрастов с учетом индивидуальных потребностей кожи современной женщины.
На украинском рынке бренд представляет три самые звездные линейки – Luxury Профилактика морщин и интенсивное омоложение, White Lagoon Профилактика пигментации и интенсивное омоложение и Platinum Acne Care Лечение проблемной кожи.

Увлажняющий тонер для кожи с высыпаниями, 140 мл
Увлажняющий тонер Tenamyd Canada Platinum Acne care Clarifying Toner сможет позаботится об эффективном уходе за проблемной кожей, склонной к высыпаниям и чрезмерной жирности. Активная формула средства способствует сужению пор и нормализации секреции себума, предотвращает возникновение прыщей, угрей и комедонов, тонизирует эпидермис и придает лицу ухоженный вид.

В составе продукта содержится салициловая кислота, которая обладает противовоспалительными и регенерирующими свойствами, мягко удаляет ороговевшие чешуйки и борется с высыпаниями. Активные вещества экстракта гамамелиса и масла чайного дерева оказывают антисептическое и антимикробное действия, успокаивают покраснения и заживляют поврежденные участки эпидермиса, стимулируют процессы обновления и восстановления клеток, избавляют кожу от нездорового цвета и жирного блеска.

Способ применения : небольшое количество тоника нанесите на ватный диск и протрите кожу лица, шеи и зоны декольте, избегая области вокруг глаз. После чего нанести крем для лица в соответствии с вашим типом кожи.
Мои ощущения :
Красивейшая синяя стеклянная "бутылочка" оформленная серебром(не настоящим, конечно). Закручивающаяся крышка, удобна, проблем с ней нет. При первом открытии на "дозаторе" (если его так можно назвать)  была защитная мембрана - огромный плюс!
Цвета у тонера нет, консистенция простой воды, аромат - травы, выраженный запах чайного дерева.
Средства нужно совсем немного нанести на ватный диск, чтобы протереть лицо. Экономичен. Хорошо очищает кожу, убирает покраснения и сухость ( воспаления стухают после применения где-то через пол часа). Не сушит и не стягивает кожу. Кожа лица совсем не липкая и увлажненая. Не вызвал аллергии, зуда и других неприятных ощущений.
Цена: 750 грн
Приятно удивил результатом) Очень понравился, но жаль, что уже закончился.
Купить можно по ссылке в Facebook https://www.facebook.com/TenamydUA/ и Instagram https://instagram.com/tenamydua?igshid=1xmraxul4sbms
Всем хорошего дня! 😘

Комментарии

  1. я очень рада, что он тебе понравился и подошел!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А тебе спасибо за этот классный подарочек !❤

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения