ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА SVR TOPIALYSE GEL LAVANT

Всем привет! ❤ Сегодня в блоге обзор очищающего геля SVR.
Покупала этот отличный гель на notino.ua . На сайте частые скидки и подарки! Рекомендую!
Laboratoire SVR - это независимая французская Лаборатория, которая занимается разработкой, производством и экспортом высококачественной дерматологической косметики в 45 стран мира, уделяя особое внимание выбору активных ингредиентов и их концентрации.
Основная задача Laboratoire SVR – сделать кожу красивой. Качество и безопасность формул, постоянное высокотехнологичное усовершенствование, гарантированный результат, комфорт и удовольствие от применения - базовые ценности Laboratoire.
ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ ДЛЯ ЛИЦА И ТЕЛА
SVR TOPIALYSE GEL LAVANT, 200 мл.
Очищающий гель SVR Topialyse Gel Lavant прозрачный, нежной текстуры, легким фруктовым ароматом. Не содержит мыла, только активные компоненты натурального происхождения и имеет физиологический рН. Был протестирован под контролем специалистов гинекологии, офтальмологии, педиатрии, дерматологии. Гель Топиалис Лавант при контакте с кожным покровом образует воздушную, нежную пену, которая окутывает приятным, расслабляющим ароматом. Легко смывается и не оставляет ощущения дискомфорта. Выпускается в бутылке с помпой 1000 мл. 

Назначение
Для лица и тела. Для сухой, очень сухой, склонной к атопическому дерматиту кожи. Для взрослых и младенцев с самого рождения.

Свойства
SVR Topialyse Gel Lavant для умывания мгновенно увлажняет и восстанавливает оптимальный водный баланс. Наполняет полезными микроэлементами. Снимает ощущение жжения, зуда, чрезмерного иссушения, стянутости. Успокаивает кожу, смягчает, делает ее шелковистой и гладкой, приятной на ощупь. Усиливает защитные возможности эпидермиса и нормализует чувствительность. Устраняет покраснения, шелушения, раздражения. Возвращает ощущение свежести, легкости, уюта и гармонии.

Активные компоненты 
Очищающая основа без мыла деликатно устраняет различного рода загрязнения, не повреждая поверхность кожи и не нарушая природный рН.
Глицерин активно восстанавливает целостность кожного покрова, восполняет запасы влаги на клеточном уровне, смягчает.
Масла омега 3-6-9 усиливают защитные возможности кожного покрова.

Результат
Очищенная, максимально увлажненная, смягченная, нежная кожа, без поврежденных участков и неприятных, дискомфортных ощущений.

Рекомендации к применению 
На предварительно увлажненную кожу нанести необходимое количество геля, вспенить и смыть под теплой проточной водой. Избегать чрезмерного натирания.

Курс применения
Рекомендуется для ежедневного использования.

Состав:
Aqua (purified water), Sodium laureth sulfate, Glycerin, Disodium laureth sulfosuccinate, Coco-betaine, Peg-60 hydrogenated castor oil, Peg-7 glyceryl cocoate, Calcium gluconate, Camelina sativa seed oil, Gluconolactone, Helianthus annuus sunflower seed oil, Tocopherol, Citric acid, Disodium edta, Glyceryl oleate, Hydrogenated palm glycerides citrate, Lactic acid, Peg-120 methyl glucose dioleate, Polyquaternium-7, Sodium chloride, Sodium hydroxide, Sodium benzoate, Coco-glucoside, Parfum (fragrance).

Гипоаллергенно. Не содержит парабенов.

Мои ощущения :
Прозрачный тюбик розового оттенка с легко открывающейся крышкой, а вот закрыть до конца ее так и не удалось(но средство не вытекает).
➖крышка
➕маленький расход, прозрачная умывалка с слегка уловимым ароматом. Гипоаллергенная,мягкоочищающая , не сушит и не стягивает кожу. Приятная средняя консистенция. Хорошо пенится. Убирает сухость и раздражение. Не вызвал аллергии, зуда и т.д.
Моя новая любовь😍❤
Цена: до 300 грн за 200 мл (на разных сайтах), но на notino.ua он стоит всего 188 грн. Вот ссылка на покупку геля https://www.notino.ua/svr/topialyse-gel-dlja-dushu-dlja-sukhoji-ta-chutlivoji-shkiri/p-11596199/
Facebook https://www.facebook.com/notino.ua/ и Instagram https://instagram.com/notino_ua?igshid=yv95q7l45gau , чтоб не потерять!
Всем хорошего дня! 😘

Комментарии

  1. обожаю продукты SVR и с удовольствием буду использовать! спасибо за подарок!!!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения