Тканевая маска для лица с экстрактом граната Lebelage Pomegranate Natural Mask

Всем привет! ❤ Сегодня в блоге обзор тканевой маски для лица от новой для меня корейской фирмы Lebelage. 💠
Как-то делала заказ на Parfums.ua и для полного счастья мне не хватало тканевых масок и тут я наткнулась на эти бюджетные маски, немного прочла отзывы (вроде ок) , ну и добавила в  корзину. Не прогадала с этой маской!
Тканевая маска для лица с экстрактом граната Lebelage Pomegranate Natural Mask, 2 шт.
Быстро вернуть коже естественную гладкость, привести ее в тонус, освежить перед важным событием, убрать все признаки усталости можно с помощью экспресс-масок на тканевой основе Lebelage Natural Mask.
Тканевые маски от корейского бренда способствуют повышению упругости эпидермиса, его комплексного питания и оздоровления. Каждая из масок серии направлена на решение определенных проблем кожи.
Lebelage Pomegranate Natural Mask - Экстракт граната - маска для придания коже здорового оттенка. Подойдет усталой и тусклой коже. Маска имеет индивидуальную герметичную упаковку, поэтому ее можно применять по мере надобности и не бояться проникновения внутрь микробов и патогенных бактерий.
Способ применения
Перед тем как вскрыть упаковку, легкими постукивающими движениями пальцев равномерно распределить вещество в пакетике. Маску применять на чистую, сухую кожу. Достать маску из пакетика, аккуратно приложить к лицу, начиная с области глаз, с помощью пальцев плотно прижать ее к лицу. Оставшееся содержимое можно нанести на области кожи, нуждающиеся в дополнительном питании (руки, шею и т.д.). Оставить маску на 15 - 20 минут, затем снять ее. Распределить остатки средства легкими постукивающими движениями, дать впитаться. Не требует смывания водой, даже если далее вы планируете наносить макияж. Используйте маску 3-4 раза в неделю и ваша кожа всегда будет чистой и ухоженной.
 Мои ощущения :
Глянцевая сашетка с маской (отлично для путешествий). Лекало тканевое , белое, средней толщины, не рвется -подойдет всем. Маска не сползает (но лучше полежать и отдохнуть), сыворотка с нее не стекает и не капает. Эссенции достаточно на 2 раза. После применения нет липкости, пленки и ощущения стянутости. После применения кожа увлажненая, освеженная и упругая. Аллергии и других неприятных ощущений не вызвал.
Цена: 25 грн.
Буду и дальше знакомится с этой маркой)
Всем хорошего вечера ! 😘

Комментарии

  1. люблю тканевые маски. возьму на заметку. спасибо, что поделилась!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения