Масляно-солевой скраб для тела увлажняющий "Масло арганы & сочное манго" Energy of Vitamins

Всем привет! ❤ Сегодня в блоге обзор скраба для тела от бюджетной ,и давно полюбившейся мне, марки Energy of Vitamins. 🍑
Масляно-солевой скраб для тела увлажняющий "Масло арганы & сочное манго"
Energy of Vitamins, 250 ml.
Вернуть «дыхание», гладкость, мягкость и упругость коже тела поможет увлажняющий масляно-солевой скраб «Масло арганы & сочное манго».

Мелкодисперсные абразивные солевые частицы деликатно отшелушивают омертвевшие частицы кожи, избегая пересушивания и нарушения водно-жирового баланса кожного покрова благодаря содействию арганового масла. Действие этого ценнейшего компонента в паре с экстрактом манго заключается в насыщении влагой глубоких слоев эпидермиса и ее длительному удерживанию, интенсивном насыщении минералами, жирными кислотами и витаминизации, разглаживании поверхности кожи, освежении, противовоспалительном и антиоксидантном влиянии. Увлажняющие, смягчающие и питательные свойства натуральных компонентов в продукте обеспечивают максимально безопасное и бережное очищение эпителия. Скраб подходит для ухода за любым типом кожи, включая даже сухую, чувствительную и проблемную.
Мои ощущения :
Прозрачная банка с откручивающейся крышкой, через которую отлично видно цвет и консистенцию средства.
Цвет- розовый с мелким черным вкраплением . Консистенция скраба густая (соленой же) и даже немного суховата. Аромат - ярко выраженный, но совсем не манго, что-то на подобие аромата экзотических фруктов.
Пенообразование среднее, экономичность тоже. Отлично очищает кожу (но после него нужно чистить ванну). Увлажняет и питает (для моей обезвоженной кожи не нужно совсем доп средств). Обожаю этот скраб! Оставляет небольшую, тоненькую пленочку на теле (😍 люблю не во всех скрабах этот эффект, но тут он кстати).
Производитель : Украина
Цена: 75 грн
😍😍😍 Хочу еще! И вот, кстати, обзор на предыдущий скраб от этой марки https://julia-beautyblog.blogspot.com/2018/11/energy-of-vitamins.html?m=1
Всем хорошего дня! 😘

Комментарии

  1. у меня был другой вариант - Фисташковое масло и Зеленый кофе.
    - тоже хорош!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения