Ipsy GlamBag July 2019

Всем привет! ❤ Сегодня в блоге обзор  Ipsy GlamBag July 2019.
Впервые заказала Ipsy , наполнение не разочаровало! Заказывала здесь , а вот как заказать прочла у Даши , вот ссылка на пост https://www.satupanda.com/2019/01/ipsy-glam-bag.html
Обзор начну, пожалуй, с косметички.
Красивая зелено-розовая косметичка, которая пройдет для вечеринки у бассейна. Материал, что-то между резиной и дермантином,  но по мягче и ткань немного пресованная. Для меня ассоциируется с песней Guns N'Roses - Welcome to the jungle 😀
1. Midflower Hialuronic Moisturizing Mask, 2 шт.
Увлажняющая маска с гиалурованной кислотой.
увлажняющая маска для глубокого увлажнения в течение 24 часов, утолщает тонкие линии, придает нежный цвет лица.
Мощный фактор увлажнения - гиалуроновая кислота для фиксации влаги.
SILKARA Невидимая маска лист. Новое поколение листовой маски.
Мои ощущения :
Лекало маски и вправду прозрачное и отлично подходит на любую форму лица. Не спадает при "маскодержании" и во время, и после применения она не ощущалась на лице. Сыворотки достаточно еще на несколько применений. Запах маски цветочный. В итоге маска увлажнила и напитала лицо, здоровая кожа 😍. После применения,на удивление, я почувствовала, что на лице нет морщинок (какие бы они ни были). Не сушит и не стягивает кожу.
Цена: за 5 шт - 25$

2. Очищающий гель Murad Essential-C Cleanser, 45 мл.
Богатый антиоксидантами очищающий гель для умывания Murad Essential-C Cleanser эффективно удаляет загрязнения благодаря запатентованной формуле, которая содержит трио витаминов А, С, Е, фосфолипиды и натрий PCA, нейтрализующих действие свободных радикалов. В составе формулы также успокаивающие и заживляющие аллантоин и пантенол, аминокислоты риса, эфирные масла апельсина, мандарина, базилика, грейпфрута и ферулы.
Гель увлажняет, освежает кожу и придает ей эффект яркости.
Не содержит:

Парабенов
Сульфатов
Фталатов
Продукты и составляющие не тестированы на животных, "cruelty free"
Ингредиенты:
Water, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Glycerin, Butylene Glycol, Aminomethyl Propanol, Polysorbate 20, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Panthenol, Phospholipids, Tocopheryl Acetate, Retinyl Palmitate, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Chitosan, Rice Amino Acids, Zinc Aspartate, Allantoin, Sodium PCA, Lactose, Cellulose, Hydroxypropyl Methylcellulose, Propyl Gallate, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Chlorphenesin, Limonene, Linalool, Orange Oil, Mandarin Orange Peel Oil, Basil Oil, Grapefruit Peel Oil, Galbanum Resin Oil, Fragrance, Iron Oxides (CI 77492).
Мои ощущения :
Про упаковку не буду рассказывать, т.к. не полноразмер. Консистенция геля довольно жидкая, цвет - нет, средство прозрачное с оранжевым вкраплением . Аромат - цитрусовый .
Пенообразование шикарное, средство нереально экономичное. Отлично очищает кожу, не сушит, не стягивает. Очень хорошо увлажняет. Не вызвало аллергии и других неприятных ощущений. Просто прелесть, но цена за полноразмер 😕
Цена: 190 мл - 78$


3. Phase Zero Cotton Candy Blushed, 5 г.
Повысьте свое сияние с помощью шелковистой, гладкой румянной формулы, которая легко сливается с кожей, обеспечивая великолепный естественный цвет.
Ingredients: Talc, Mica, Silica, Cyclopentasiloxane (and) Dimethiconol, Polymethyl Methacrylate, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Cyclopentasiloxane (and) Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer (and) Dimethicone, Magnesium Stearate, Aqua, Mineral Oil, Isopropyl Myristate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Fragrance, Hyaluronic Acid, Titanium Dioxide CI 77891, Iron Oxides CI 77491, Iron Oxides CI 77492 , Iron Oxides CI 77499.
Мои ощущения :
Полноразмер,приятно! Пластмассовая коробочка, небольшого размера с нереально тяжело открывающейся крышкой. Чтоб открыть можно все ногти поломать, главное правильно попасть. Это первое и единственное разочарование.
Легкие, матовые, розовые румяна в оттенке сладкой ваты. Цвет очень бледный, едва виден на свотче.  Хорошо наносятся и растушевываются. Я вообще не пользуюсь румянами, но этот оттенок как раз для меня. 😊
Цена: примерно 15$.



4. The Balm What's The Tea Eyeshadow in Ooh La La Brown, 1.2 г.
Средства от американского бренда TheBalm узнаваемы не только благодаря своему оригинальному оформлению, но и высокому качеству. Вы с удовольствием будете использовать такой продукт.

theBalm представляет первую палетку бренда не с одним, а целыми двумя праймерами! Шиммерные можно использовать соло или смешивать, создавая оригинальные акценты, в то время как матовые формулы подходят для применения в качестве подводки. Тени отлично наносятся влажным и сухим способом.

Способ применения: с помощью аппликатора или кисточки легким движением равномерно нанести на веки глаз, выбранный вами оттенок теней, хорошо растушуйте. Старайтесь наносить тени равномерно, используя небольшое количество.
Мои ощущения :
Милота! Однушка теней выполнена в стиле палетки. Тени очень пигментированы, хотя и цвет светло коричневый. Наносятся без лишних усилий и без пятен, т.д. Не скатываются. Довольно стойкие. Красиво смотрятся на веке.
Цена: 4$ примерно, за одну.


5. Smashbox always on liquid lipstick Babe Alert, миниатюра.
Жидкая матовая помада с добавлением Primer Oil Complex для ультра-комфортного, не высыхающего, невесомого ощущения. Водостойкая и остается шикарным в течение 8 часов.
Содержит праймерный масляный комплекс для дополнительного комфорта (смесь жожоба, абрикосового и подсолнечного масел).
• Водостойкая, долговечная формула, которая действует до 8 часов.
• Обеспечивает яркий, легкий цвет с бархатистой матовой поверхностью.
Мои ощущения :
Удобный апликатор для нанесения помады. Пахнет карамелью. Консистенция "мягкая",приятная на губах. Цвет розово-карамельный. Не течет. После нанесения становится матовой, но до конца не высыхает. Не сушит губы. Идеальна для дневного макияжа.
Цена: 24$ за 4 мл.

Бонусы:


TWISTED SISTA CURL ACTIVATOR CREME , 30 мл.
Продукт, который специально создан для определения ваших кудрей. Twisted Sista Curl Activator разработан, чтобы активировать ваши локоны и определить их. Его нежирная формула оставляет волосы легкими и мягкими на ощупь. Это также добавляет объем вашим волосам и определяет каждый локон.
Способ применения : Нанесите щедрое количество на ваши руки и пропустите его через влажные или сухие волосы от корней до кончиков, добавляя больше, если это необходимо.
Ingredients :
Aqua (Water), Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil, Glycerin, Caprylic/Capric Triglyceride, Hydrogenated Soybean Polyglycerides, C15-23 Alkane, Dimethicone, Cetyl Alcohol, Lanolin, Glyceryl Stearate, Litchi Chinensis Pericarp (Lychee) Extract, Argania Spinosa (Argan) Kernel Oil, Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract, Tocopheryl Acetate, Carbomer, Xanthan Gum, PEG-100 Stearate, Benzophenone-3, Disodium EDTA, Parfum (Fragrance), BHT, Butylene Glycol, Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Potassium Hydroxide, Ethylhexylglycerin, Benzyl Salicylate, Eugenol, Hexyl Cinnamal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Limonene.
Мои ощущения : Красивый тюбик с средством) Цвет -белый, консистенция довольно плотная. Аромат крема кокосово-миндальный.
Наношу на влажные волосы, на осветленые пряди. Крем придает объем, отделяет локоны и придает блеск волосам. После применения волосы хорошо расчесываются! Уже обожаю)😇 Выбрала как доп средство за 3$. Дороговато получилась, но купить полноразмер не зная подойдет тебе он или нет, тоже не хочется.
Цена: 9$ за 221 мл.

Вот таким было мое наполнение Ipsy в этом месяце. Стоимость сумки составляет 10$ в месяц.
Всем хорошего вечера! 😘

Комментарии

  1. Классное наполнение. И косметичка яркая!

    ОтветитьУдалить
  2. У The Balm даже однушки и миниатюрки стильно оформлены. Отличное наполнение! Мне все нравится!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения