Tenamyd Canada Восстанавливающий крем для кожи с высыпаниями Platinum Acne Care Clarifyng Cream

Всем привет! ❤ Сегодня в блоге обзор восстанавливающего крема для лица новой для меня фирмы, которая не так давно появилась на украинском рынке. Мое знакомство началось с этого крема. Фирма выслала мне полноразмерное средство на тестирование) Очень рада знакомству с фирмой и хочу продолжить его!
Platinum Acne Care Clarifyng - серия для лечения проблемной кожи

  • снимает раздражение;
  • улучшает естественную барьерную функцию кожи;
  • повышает уровень увлажненности кожи;
  • уменьшает сальный блеск;
  • останавливает распространение воспалений и инфекций;
  • улучшает цвет, дезинфицирует, подсушивает;
  • предупреждает появление новых высыпаний;
  • очищает поры от черных точек, растворяя сальные пробки;
  • избавляет от постакне;
  • облегчает состояние при дерматозе и экземе;
  • успокаивает сосудистую сетку;

Показания: для всех типов кожи, особенно предрасположенной к акне, плотной, жирной, с признаками увядания.

Восстанавливающий крем для кожи с высыпаниями Platinum Acne Care Clarifyng Cream помогает лечить угревую сыпь, сохраняя баланс кожного сала, оказывая успокаивающий эффект на нездоровую кожу, тем самым предотвращая признаки появления угревой сыпи.

Активные компоненты:
Токоферилацетат - замедляет процесс старения и восстанавливает эластичность кожи.

Экстракт ивовой коры - активирует функцию восстановления кожи, удаляет активный кислород, оказывает эффект восстановления клеток и антибактериальный эффект.

Вода на листьях камелии китайской (экстракт зеленого чая) - отбеливание, антибактериальный, антивозрастной эффект и удаление свободных радикалов кислорода.

Масло чайного дерева - природный консервант с антисептическим, антибактериальным эффектом, эффективно борющийся с дерматитом и появлением себореи.

Салициловая кислота - удаляет старый роговой слой эпидермиса, очищает закупоренные поры и активирует регенерацию клеток кожи, что ведет к значительному улучшению состояния кожи, подверженной появлению угревой сыпи.

Вода с экстрактом Гаммамелиса - активирует метаболизм клеток, имеет антисептический, антибактериальный и ранозаживляющий, вяжущий эффект, оказывает успокаивающее и оздоравливающее действие.

Трегалоза - эффективно защищает наружную мембрану клеток кожи, активирует клетки и кондиционирует кожу, для поддержания ее здоровой, естественной и упругой.

Использование: утро\вечер
Используйте ежедневно после очищающего тоника от угревой сыпи. Наносите на кожу кончиками пальцев и осторожно распределите тонким слоем по поверхности лица до полного впитывания.
Мои ощущения :
Восстанавливающий крем для кожи с высыпаниями Platinum Acne Care Clarifyng Cream- достоин вашего внимания!

Упаковка средства глянцевая,  красивого синего цвета. Коробка картонная с подробной информацией о креме. Баночка с откручивающейся крышкой, дизайн в синих тонах, выглядит очень красиво. К средству прилагается пластиковая лопатка, чтоб все было гиниенично, не попадали микробы и бактерии, т.к. крем предназначен для проблемной кожи. На баночке есть защитная пленка, что очень даже хорошо!
Средство белого цвета, средней консистенции, запах похож на аптечный, с нотками чайного дерева и зеленого чая. Крем наносится и распределяется по коже хорошо и очень экономично. Средство быстро впитывается и появляется здоровый блеск лица.

 Отлично увлажняет и питает кожу, убирает шелушение и покраснения. Крем не вызвал неприятных ощущений, аллергии, зуда и т.д. После двух недель ежедневного применения я получила очень хороший результат. Кожа стала визуально белее. Ровный тон лица обеспечен! Кожа очистилась, высыпания значительно уменьшились (где-то на 80%). В определенные дни месяца у меня случается гормональный всплеск,  и количество высыпаний увеличивается,  НО с этим кремом их не наблюдается!!! Я ходила к косметологу, пользовалась разными лечебными средствами, НО никак не могла достичь хоть какого-то прогресса. Этот крем спасение для проблемной кожи!

Восстанавливающий крем для кожи с высыпаниями Platinum Acne Care Clarifyng Cream стал моей любовью! Подсумирую: высыпания уменьшились, кожа стала гладкой, тон лица стал ровнее и светлее) Кремом ооочень довольна ( и мама тоже)!

Объем: 60 г.
Страна-производитель: Корея
Цена: 750 грн

А вы знакомы с фирмой Tenamyd Canada? Пробовали продукты марки? Ссылки на странички фирмы в Facebook и Instagram.
Всем хорошего вечера! 😘


Комментарии

Популярные сообщения