Batiste Party Juicy and Addictive Dry Shampoo

Всем привет! ❤ Сегодня в блоге обзор сухого шампуня от профессиональной великобританской фирмы Batiste.
 Давно познакомилась с маркой и сразу же полюбила их сухие шампуни)
Современные европейские стилисты не зря называют Batiste продуктом «must have», ведь это настоящее спасение для современной женщины. Ритм нашей жизни ускоряется с каждым годом, у нас не всегда хватает времени на себя.
Batiste Party Juicy and Addictive Dry Shampoo, 200 мл
Иногда тратить 20-30 минут на мытье волос и укладку — непозволительная роскошь, но выглядеть неотразимо хочется всегда. Решение дилеммы очень простое: сухой шампунь. Сухой шампунь от Batiste Party Juicy and Addictive Dry Shampoo поможет всего за несколько минут очистить волосы и придать им свежий вид. Продукт имеет сладкий приятный запах, он очень прост в использовании.

Достаточно всего лишь распылить его на расстоянии 30 см от корней волос и нежно помассировать несколько минут. Средство проникает в каждый волосок и абсорбирует излишний себум и грязь. После использования остатки шампуня удаляются расческой или феном в режиме холодного воздуха. Продукт имеет компактный размер флакона, что позволит ему не занимать много места в дамской сумочке или косметичке.

Способ применения: распылить с расстояния 30 см на корни волос, подождите 3 минуты, затем помассировать голову и тщательно расчесать волосы. Если же вы просто хотите освежить укладку, которую нельзя расчесывать, то после использования можно сдуть остатки шампуня феном в режиме холодного ветерка.

Мои ощущения :
Удобная, высокая, металлическая туба, довольно легкая, с хорошим распылителем.
Цвет средства на волосах белый. Запах- ярко выраженый, цветочный. Расходуется экономично. Волосы не склеиваются. Шампунь не оставляет эффекта соломы на волосах , придает объем , подсушивает корни, хорошо обезжиривает. После применения волосы чистые и опрятные. Спасает когда срочно нужны чистые волосы.
Цена: 100 грн
Batiste - one love! 😍

Всем хорошего дня! 😘 

Комментарии

Популярные сообщения