Гель-пилинг для умывания Cien Waschpeeling – глубокое очищенние

Всем привет! ❤ Сегодня в блоге обзор пилинга для лица Cien.
Cien - это популярный немецкий бренд, специализирующийся на товарах для поддержания красоты: шампуни, гели, маски, крема, тоники, который родом из небольшого городка Штольберг, где и непосредственно производится продукция компании. Отличительной особенностью данного бренда является высокое качество продукции: качественные материалы, отсутствие вредных химических добавок, удобная упаковка. Придерживаясь лояльной ценовой политике, компания за некоторое время завоевала доверие потребителей и сейчас уверенно работает на рынке красоты, постепенно развивается и запускает новые линейки своей продукции.

Сейчас многие европейские потребители отдают предпочтение продукции Cien, так как это лучшее соотношение цены и качества на европейском рынке средств по уходу за волосами и кожей.

Если Вы ищете безвредную продукцию по уходу за красотой и здоровьем волос или кожи и все это за разумные деньги, то обязательно обратите внимание на большой выбор продукции от немецкого производителя Cien.
Гель-пилинг для умывания Cien Waschpeeling – глубокое очищенние, 150 мл.
Гель пилинг для умывания Cien для нормальной и комбинированной кожи лица. Бережно очищает, обеспечивая нежный и деликатный уход. Подходит для ежедневного использования.

Область использования: лицо, шея и декольте, нанести массирующими мягкими движениями, затем смыть теплой водой.
Мои ощущения :
Удобный тюбик со средством. Крышка легко закрывается и безо всяких усилий открывается. Консистенция пилинга средняя ( в основном прозрачная гелеобразная с мелкими частичками ,похожими на соду, и крупными синими). Запах- свежий. Отлично очищает и отшелушивает. Не сушит кожу. Бюджетный пилинг) Не вызвал аллергии и не приятных ощущений.
Цена: 65 грн.
Отличный пилинг! Повторю)
Всем спокойной ночи! 😘

Комментарии

Популярные сообщения