J'erelia Бальзам для губ “Лаймовый десерт”

Всем привет! ❤ Сегодня в блоге обзор бальзама для губ от новой (для меня) украинской фирмы J'erelia.
С фирмой познакомилась не так давно. Все началось со скраба для губ) Недавно в каталоге фирмы увидела этот бальзам, он очень заинтересовал меня упаковочкой и дизайном! Сразу же решила попробовать эту новинку (опять таки для меня).

Почему J’erelia?
Ни для кого не секрет, что всё на свете имеет свое имя и название.

Когда на свет появляется ребенок, ему обязательно дают имя. То же происходит при рождении нового бренда.

Название новой косметической марки J’erelia имеет свою историю. Название это не овеяно сказочными легендами и не происходит от имени выдающихся ученых или их возлюбленных, дочерей… Все намного прозаичнее, реалистичнее, а значит, – правдивее.

Слово «j’erelia» происходит от украинского слова «джерело» (источник), имеющего ряд значений. Так, источником называется водная струя, бьющая на поверхность из-под земли. Также источник – это документ, на основе которого строится научное исследование или черпаются знания для других сфер деятельности. Именно поэтому J’erelia – это источник здоровья и красоты для всей семьи.
Бальзам для губ “Лаймовый десерт”, 8.5 гр.
Бальзам для губ легко и равномерно наносится и распределяется по поверхности губ, избавляет от мелких трещин, сухости и шелушения, обеспечивает надежную защиту от негативных факторов окружающей среды. Натуральные масла Ши, виноградных косточек, миндаля и витамины Е, С обеспечивают оптимальный запас влаги, питают и смягчают.

Содержит: масло ши, карнаубский и канделильский воски, масла виноградных косточек и миндаля, витамины Е, С.

Состав
Shea Butter, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Paraffin, Ozokerite, Isopropyl Palmitate, Paraffinum Liquidum, Copernica Cerifera (Carnauba) Wax, Caprylic/Capril Triglyceride, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Vitis Vinifera Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Capryl Methicone, Aluminum Starch Octenylsuccinate, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate Ascorbic Acid, Citric Acid Tocopherol

Мои ощущения :
На вид и на ощупь прикольная "баночка". Откручивающияся крышка. Цвет бальзама - белый. Консистенция ничем не отличается от остальных бальзамом, но средство буквально тает на губах. Запах- просто шикарен, не могу описать словами как же он пахнет(конфетки, то ли пироженое с лимоном). Хорошо увлажняет губы, придает им блеск, убирает трещинки. И да, запах слышен в помещении очень хорошо(ну например, если нанести бальзам в закрытом помещении, то это, своим обонянием конечно, почувствуют окружающии. Бальзам экономично расходуется )
Цена: 128 грн.
Влюбилась в этот бальзам! Теперь хочу попробовать с ягодами) Вот ссылка на официальный сайт, где можно купить бальзамчик и много всякого https://jerelia.com
Всем хорошего дня! 😘

Комментарии

Популярные сообщения