Кофейный Скраб Для Тела Paradise Kiss Mr.Scrubber By Lesia Nikitiuk

Всем привет! ❤ Уже в блоге обзор скраба для тела Mr.Scrubber.
Компанія Mr.SCRUBBER –український виробник натуральної косметики.
Девіз бренду – LOVE YOUR SKIN – це любов торгової марки до
своїх клієнтів та їх турбота про себе і своє тіло!
Кофейный Скраб Для Тела Paradise Kiss Mr.Scrubber By Lesia Nikitiuk,200 гр.
Кофейный скраб для тела Paradise Kiss Mr.Scrubber by Lesia Nikitiuk

Кофейный скраб - лучший в борьбе с целлюлитом, поскольку кофе является сильным природным антиоксидантом.
7 ценных масел в составе обеспечат идеальную гладкость кожи и насыщения ее полезными витаминами и микроэлементами уже после первого использования! Главная из них - масло авокадо - помогает восстанавливать клетки кожи, бороться с сухостью и трещинами, предотвращать преждевременное старение и появление морщин.
Невероятный аромат скраба выбрала для вас Леся Никитюк. Он не оставит равнодушным никого и надолго оставит на вашей коже приятный парфюмированный шлейф.
Эксклюзивная упаковка скраба, открытка с автографом звезды внутри сделает это средство идеальным подарком для себя или дорогого вам человека.
Состав скраб для тела Paradise Kiss: свежемолотые зерна арабики и робусты, 7 видов ценных масел, гималайская розовая соль и тростниковый сахар, витамин Е, отдушка (аромат). Все эти составляющие прекрасно очищают кожу от мертвых клеток, тонизируют, подтягивают и насыщают полезными микроэлементами, активно борются с целлюлитом и уменьшают растяжки.




Мои ощущения :
Красивый дизайн упаковки. Не удобно открывать и сама упаковка не очень то удобная. Сухой рассыпчатый скраб. Кофейного цвета соответственно. Запах тоже кофейный. Если присмотреться в текстуре отлично видно соль и сахарные крупинки.
При контакте с водой становится обычным скрабом. Хорошо увлажняет и очищает кожу. НО он ооочень не экономичен!!! Аллергии и не приятных ощущений не вызвал.

Цена: 250 грн
Скраб ооооочень понравился! Но, к сожалению, из-за быстрого расхода повторно не буду покупать.
Всем хорошего вечера! 😘

Комментарии

Популярные сообщения