Maria Åkerberg пилинг с папайи и оливковая умывалка

Всем привет! ❤ Сегодня в блоге обзор двух средств для очищения коди лица от шведской фирмы Maria Akerberg.
Мария Åkerberg - Предприниматель года в Швеции 2017

Вы найдете нашу продукцию в Швеции, Норвегии, Финляндии и Дании, а также на курортах Sunwings Arguineguín на Гран-Канарии, Алкудии и Кала-Бона на Майорке и Сэнди-Бэй на Кипре и в США с 2015 года.

Мы хотим, чтобы потребители стали более критичными благодаря расширению знаний.
Мария Окерберг, менеджер по продукции:


  • Одной из характеристик MARIA ÅKERBERG является безошибочный опыт чистоты.
  • Еще одна особенность - прямой контакт с нашими клиентами. Вы всегда можете напрямую связаться с производителями и разработчиками продуктов.
  • Вся серия Skin Care выпускается в Швеции фирмой DERMANORD - Swedish Skin Care AB, а товары поставляются на местном и глобальном рынках.
  • Шведская компания со своим собственным брендом и собственным производством в Швеции.
  • Экологичные
  • Только растительные масла - минеральные масла или синтетические масла.
  • Продукты основаны на ароматерапии и фитотерапии; внутренняя сила растений.
  • Цвета и ароматы в продуктах поставляются из эфирных масел и растительных экстрактов. 
  • Исследования на животных не происходят, и серия ухода за кожей не содержит животных ингредиентов.
  • Продукты MARIA ÅKERBERG способствуют здоровой и здоровой коже с нормальными функциями кожи, которые обычные продукты по уходу за кожей не делают.


1. Maria Akerberg Olive Cleansing,
30 мл.
Оливковое очищение идеально подходит для сухой, чувствительной и зрелой кожи. Он очищает кожу и удаляет макияж мягко и эффективно. Оливковое очищение не содержит мыла или поверхностно-активных веществ, но вместо этого Мария Окерберг решила использовать оливковое масло, которое мягко растворяет макияж. Кроме того, он содержит горькое оранжевое масло с балансировкой и антисептическими свойствами.
Применить Оливковое Очищение на сухой коже и массировать мягкими круговыми движениями. Промойте теплой водой (предпочтительно с использованием целлюлозной лицевой губки).
Состав : Aqua Purificata/Water, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate Citrate, Glyceryl Caprylate, Glycerine (Vegetable), Sodium Levulinate, Sodium Anisate, Sodium PCA, Xanthan Gum, Citrus Aurantium (Bitter Orange) Leaf/Twig Oil.
Мои ощущения :
Вполне удобный формат для путешествий. Удобная крышечка и защитная фольга имеется. Средство очень экономичное! Консистенция кремовая. Цвет- белый. А вот запах на любителя( аромат нейроли присутствует). Пенообраания напросто НЕТ. Средство отлично распределяется по коже. "Умывалку" скорее можно назвать кремом для умывания. Отлично очищает кожу)  Идеальная "штучка" для моей сухой кожи. Не приятных ощущений не вызвал, зуда или аллергии тоже. Не сушит и не стягивает кожу.

Цена: 5€
2. Maria Akerberg PAPAYA Peeling, 30 мл.
Пилинг помогает предотвратить образование угрей. Он эффективен, но нежный и может использоваться на очень чувствительной коже. Пилинг содержит папаин, экстракт из плодов папайи, который мягко отшелушивает мертвые клетки кожи.
Нанесите пилинг на сухую кожу и массируйте мягкими круговыми движениями в течение 2 минут. Смойте теплой водой.
Состав: Helianthus Annus Seed Oil, Carica Papaya , Canola, Cetearyl Alcohol, Cetearyl Glucoside, Brassica Napus Seed Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Olea Europea Fruit Oil, Citrus Limonum Oil, Citrus Decumana Oil, Juniperus Communis Oil, Lavandula Angustifolia Oil, Geraniol, Limonene, Linalool, Citral, Rosmarinus Officinalis
Мои ощущения :
Опять таки удобный формат. Есть защитная фольга, удобная крышка. Пилинг экономичен. Консистенция - мяслянистая с мелкими частичками (похожими на соду) . Цвет - желтый. Запах- сладкий с нотками цитрусовых. Пенообразования нет. Хорошо распределяется по коже. Отлично очищает ее. Аллергии или зуда не вызвал. Хорошо подойдет для чувствительной кожи. Пилинг не сушит, а даже наоборот придает блеск и свежесть коже.
Цена: 7€
Общее впечатление о фирме и её продукции: классные средства, повторно закажу и что-то новенькое для себя куплю. Заказ делала на https://skincity.com/ .
Средства бюджетные и расход экономный.

Делали заказ на этом сайте? Пробовали какую-то из продукции фирмы?

Всем хорошего вечера! 😘

Комментарии

Популярные сообщения