Скраб масляно-солевой моделирующий Energy of Vitamins Фисташковое масло и зеленый кофе

Всем привет! ❤ Сегодня в блоге обзор скраба для тела Energy of Vitamins.
ENERGY of Vitamins (Энерджи оф Витаминс) - украинский бренд, который способен пленить даже самого требовательного покупателя. Основные преимущества уходовой косметики ENERGY of Vitamins – это широкий ассортимент, натуральный состав и приемлемые цены. Пьянящий и освежающий аромат летних ягод и фруктов, корицы и черного кофе особенно актуален в холодные дни, когда так хочется уюта и комфорта, и не только. В жаркое время года эти запахи чудесно бодрят и освежают. Средства ENERGY of Vitamins – это тот формат универсальности, который невозможно не оценить!

Благодаря инновационным разработкам специалистов компании ENERGY of Vitamins и сырью натурального происхождения, косметика для ухода за кожей лица и тела отличается отменным качеством и гипоаллергенностью. Вы обязательно полюбите эти красивые флакончики, баночки и тюбики с их ароматным содержимым! Они подарят блаженство и превратят обычные процедуры в спа!
Скраб масляно-солевой моделирующий Energy of Vitamins Фисташковое масло и зеленый кофе, 250 г.
Вернуть коже «дыхание», атласную гладкость и ровный рельеф, а силуэту придать подтянутость поможет многофункциональный масляно-солевой моделирующий скраб для тела «Фисташковое масло & зеленый кофе».

Мелкие абразивные солевые частицы деликатно избавляют от ороговевшего слоя кожи, позволяя ей «дышать», улучшая текстуру и придавая привлекательную матовость. Фисташковое масло в основе средства выполняет увлажняющую функцию и насыщает эпидермис необходимыми жирными кислотами, минералами и витаминами. Совместное действие активных компонентов, к которым добавлен тонизирующий зеленый кофе, способствует эффективному и очень бережному отшелушиванию омертвевших тканей, уменьшая шероховатости и сглаживая неровности, активизирует микроциркуляцию крови и метаболизм тканей, что способствует активному жиросжиганию, избавлению от целлюлита, подтягиванию кожи.

Регулярное проведение процедур скрабирования с этим средством обеспечит коже молодость и здоровье, упругость и эластичность, мягкость и бархатистость, позволяя подкорректировать фигуру и даря истинное наслаждение.

Способ применения: массирующими круговыми движениями кончиков пальцев нанести скраб на влажную кожу, затем смыть водой. Скраб pекомендуется также для применения в бане.
Мои ощущения :
Удобная банка с хорошо закрывающейся крышкой. Консистенция скраба немного тягучая, средней густоты с мелкими частичками и с черными покрупней . Цвет -белый. Запах- чайно-кофейно-конфетный.
Скраб хорошо очищает кожу, не сушит. После применения коже не нуждается в дополнительном увлажнении(скраб отлично справился с этой задачей ). Не вызвал аллергии и зуда(что очень даже хорошо,потому что он натуральный)
Цена: 60 грн
Повторю! Очень понравился)
Всем хорошего дня! 😘

Комментарии

Популярные сообщения