Гель для бровей и ресниц L`CF Vitamines extra care brow set gel

Всем привет! ❤ Сегодня в блоге обзор геля для бровей L'CF.
Гель для бровей и ресниц L`CF Vitamines extra care brow set gel, 8 г.
Женщины редко удовлетворены формой бровей от природы. Чтобы смоделировать желаемый контур, придать ресницам красивый изгиб, поднять или опустить линию роста волос, используйте гель для бровей и ресниц ТМ LCF. Подходит для профессионального визажа и использования в домашних условиях.

Формула средства обогащена полезными питательными и увлажняющими компонентами, которые заботятся о ресницах на протяжении дня. Гель не утяжеляет и не склеивает волоски. Реснички и брови выглядят естественно, при этом сохраняют смоделированную форму. Благодаря продукту тушь ложится ровнее и дольше держится, а тени для бровей не осыпаются и сохраняют насыщенность пигментов с утра и до самого вечера.

Гель защищает от вредных компонентов, которые могут содержаться в косметике, а также от агрессивных факторов окружающей среды – УФ-лучи, ветер, жесткая вода. Он создает специальный защитный слой на коже и волосках. Гелеобразная консистенция легко наносится с помощью удобной щеточки-аппликатора, встроенной в крышечку. Продукт необходимо наносить перед тушью для ресниц и бровей. Текстура геля быстро высыхает, поэтому практически сразу после нанесения можно приступать к следующему этапу. Подходит для любого типа эпидермиса.
Как использовать : Нанести необходимое количество геля с помощью щеточки на брови, расчесать.
Состав: Aqua, Acrylates \ Steareth-20 Methacrylate Crosspolymer, Acrylates \ Hydroxyesters Acrylates Copolymer, Glycerin, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Panthenol, DMDM ??Hydantoin.

Мои ощущения :
Удобная упаковка. Не большой формат как раз для путешествий. Цвет геля прозрачный. Консистенция -тягучая гелеобразная масса. Запах(есть ,но не скажу, что он приятный). Но щеточка слишком большая(больше для ресниц подойдет), она очень не удобная почти ничего не распределяет( я б сказала не берется на нее). А так гель очень классный(разве что в два слоя приходится наносить), хорошо фиксирует. Довольно стойкий. Гель (даже если каждый раз по два слоя наносить) -экономичен.
Цена: 70 грн
Классный и бюджетный гель для бровей. На четверочку (из 5) так, как щеточка 👎
Всем хорошего дня! 😘

Комментарии

Популярные сообщения