Johnson's body care гель для душа с миндальным маслом

Всем привет! ❤ Сегодня очередной обзор геля для душа Johnson's Body care.
Johnson’s® Body Care – новая линия нежных и эффективных средств для очищения, питания, увлажнения вашей кожи.
Гель для душа с миндальным маслом,  250 мл.
Склонная в повышенной сухости и чувствительности кожа, в особенности в осенне-зимний период, нуждается в особо тщательной заботе - очищении и питании. Такой тип ухода ей способен подарить ультра питательный гель для душа, разработанный косметологами бренда Johnsons. С ним ваш кожный покров получит не только идеальную чистоту, но и изумительную бархатистость.

Уникальный гель содержит сверхпитательное миндальное масло, инновационные кондиционирующие вещества и натуральные увлажняющие компоненты. Он мягко, но качественно удаляет с покрова кожи все виды загрязнений. Гель интенсивно насыщает эпидермиальные клетки различными питательными компонентами, запускает ускоренные регенерационные процессы, а также обеспечивает невероятное увлажнение соединительных тканей. Он моментально успокаивает раздраженные участки пересушенной или проблемной кожи и превосходным образом ее тонизирует, придавая вожделенную нежность и поистине королевскую шелковистость.
Способ применения: небольшое количество геля для душа нанести на губку или ладонь, намылить кожу тела, смыть теплой водой. Предостережение: для наружного применения. Хранить в недоступном для детей месте. Не использовать после истечения срока годности.

Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Sodium Lauroamphoacetate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Styrene/Acrylates Copolymer, Sodium Lauryl Sulfate, Polyquaternium-7, Hydroxypropyl Methylcellulose, Disodium EDTA, Citric Acid, Sodium Citrate, Sodium Benzoate, Methylparaben, Propylparaben, Parfum, Cl 14700, Cl 42090, Cl 47005
Мои ощущения :
У флакона удобная крышечка, которая легко открывается и плотно закрывается.
Запах- приятный ненавязчивый.
Гель бело-перламутрового цвета, средней консистенции.
Расход геля минимальный.
Не сушит кожу.
Очень хорошо питает и смягчает!
После использования кожа не нуждается в дополнительном увлажнении.
Цена: 37 грн.
Гель для душа мне очень понравился! Думаю купить эту серию с папайей.
Всем хорошего дня! 😘

Комментарии

Популярные сообщения