Dr.Santé Crèmme Soft Увлажняющий крем для кожи лица, рук и тела

Всем привет!  ❤ Сегодня у меня в блоге обзор увлажняющего крема для рук, лица и тела Dr. Santé от Elfa Laboratory.
Высокие технологии положены в основу каждой линейки продуктов. Индивидуальный подход к разным типам кожи позволил создать широкий ассортимент для удовлетворения самых требовательных клиентов. Доступная цена является еще одной положительной стороной серий данной марки.
Cremme
Комплексная защита и увлажнение для всех типов кожи.
Питает и защищает кожу от сухости.
Замедляет старение кожи.
Dr. Santé Cremme Soft,  80ML
Dr.Sante представляет универсальный увлажняющий крем для лица, тела и рук. Его легкая текстура мгновенно увлажняет, быстро впитывается, дарит непревзойденный уход, сохраняет кожу бархатистой и нежной.

Средство можно использовать в течение дня по мере необходимости. Основные ингредиенты: гидропорин - комбинация бетаина свеклы, фосфолипидов сои, меда и лимонного пектина: обеспечивает коже длительное увлажнение; кокосовое масло - моментально разглаживает и смягчает кожу; манан — полисахарид, создающий на поверхности кожи невидимую тончайшую пленку, которая удерживает влагу.

После нанесения крема ваша кожа приобретает нежность и гладкость, становится эластичной и шелковистой, устраняется сухость и шелушения. Чувство абсолютного комфорта в каждой клеточке кожного покрова — это действие увлажняющего крема от Dr.Sante.
Способ применения: на чистую кожу нанести небольшое количество крема, распределить до полного впитывания.

Состав: Aqua, Glycerin, Ethylhexyl Stearate, Isopropyl Palmitate, Stearic Acid, Glyceryl Stearate, Cocos Nucifera Oil, Dimethicone, Mannan, Betaine, Hydrogenated Lecithin, Honey, Pectin, Stearyl Dimethicone, Sodium Polyacrylate, Sodium Hydroxide, Parfum, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Linalool, Citronellol, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Salicylate, Limonene, Hexyl Cinnamal, Geraniol, Coumarin.

Мои ощущения :
Текстура крема средней густоты, Имеет приятный ненавязчивый  аромат. Легко наносится и распределяется. Увлажняет и не оставляет пленки на коже. Легкий и моментально впитывается. Крем доступен в цене и не вызывает не приятных ощущений на коже.
Цена: 23 грн.
Крем мне очень понравился!  Отлично подходит как для рук, так и для тела.
Всем хорошего вечера! 😘

Комментарии

Популярные сообщения