Моршинська минеральная вода-спрей

Всем привет! ❤ Сегодня в блоге обзор минеральной воды-спрея Моршинська.
Минеральная вода-спрей, 50 мл.
Для мгновенного увлажнения кожи понадобится инновационная минеральная вода-спрей от украинского бренда «Моршинская». Это высококачественное средство станет вашим незаменимым помощником, способным приятно освежить и подарить мощный прилив энергии. Благодаря компактному и удобно закрывающемуся флакону «живительную водицу» удобно носить в сумке, рюкзаке или косметичке.

Средство отлично распыляется и покрывает кожу невидимой вуалью, которая хорошо впитывается и не оставляет ощущение липкости. Активная формула минеральной воды оказывает тонизирующее и смягчающее действия, успокаивает раздраженные участки эпидермиса, препятствует процессам дегидратации кожного покрова и не допускает появление сухости.

Способ применения: распылите необходимое количество минеральной воды-спрея на лицо, шею или тело. При необходимости нежно промокните остатки салфеткой. Можно наносить на макияж. Подходит для ежедневного использования.

Состав: природная минеральная вода «Моршинская», азот, пропиленгликоль, етилгексилглицерин, октенидин HCI, токоферол
Мои ощущения :
Достоинства:

  • без красителей
  • не ароматизированная
  • недорогая
  • освежает
Недостатки :

  • Не тонизирует 
  • Не увлажняет кожу
  • Дизайн( уж слишком бледная упаковка, совсем не привлекает внимание )
Удобная в использовании, компактная. То что надо с собой в поездку. После использования  "минералочка-освежалочка" не оставляет липкости и быстро впитывается. Но хотелось бы чего-то  большего. Минеральную воду-спрей я не покупала ( получила в подарок на Beauty Day) и не буду. 
Цена:  47-55 грн
Всем хорошего дня! 😘

Комментарии

Популярные сообщения