Profistyle Шампунь "Питательный" с маслом аргании для сухих и поврежденных волос

Всем привет! Сегодня очередной обзор шампуня Profistyle для сухих и поврежденных волос .
PROFIStyle - это профессиональная косметика, созданная для использования в парикмахерских салонах. Рецептуры этой серии разработаны на основе многолетнего опыта сотрудничества компании «Вики» с парикмахерами.
Характерным отличием PROFIStyle - есть мгновенный результат и высокая эффективность продуктов, которые помогают за короткий промежуток времени создать желаемый образ и стиль.
Продукция PROFIStyle, импортозаменимая, насчитывает более 100 позиций и имеет спрос на украинском рынке.
Profistyle шампунь "Питательный", 250 мл.
Здоровье волос зависит от многих факторов. Это и экология, и вода, и главное – средства по уходу, которыми мы пользуемся. Сейчас косметические магазины просто разрываются от ассортимента различных шампуней; так же дела обстоят и с аптеками. Но где же найти стоящее средство, подходящее именно Вам?
 Питательный шампунь для волос PROFIStyle с маслом аргании – это уникальное средство для мытья волос, изготовлено в Украине с использованием ингредиентов ведущих производителей Германии, Франции, США, Италии.
Основными преимуществами данного шампуня от PROFIStyle является:
· восстанавливает и укрепляет структуру волос;   
· благодаря витамину Е, который содержит аргановое масло, Ваши волосы будут защищены от старения и вредного воздействия окружающей среды;       
· мягкость, эластичность, блески защита от УФ-лучей в результате пользования.
Питательный PROFIStyle с маслом аргании - это отличное средство, которое после первого же использования покажет только лучшие результаты и станет для Вас больше, чем просто шампунь.
Активные компоненты: Кокосовое, аргановое масла, пантенол, протеины пшеницы, лимонная кислота.
Способ применения: На влажные волосы нанести небольшое количество шампуня, массировать до образования пены и смыть теплой водой. Для достижения максимального результата используйте другие средства из серии Argan PROFIStyle.
Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Coco Glucoside, Sodium Chloride, Disodium Laureth Sulfosuccinate, PEG-4 Rapeseedamide, Cocamidopropyl Betaine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Glyceryl Oleate, Argania Spinosa Kernel Oil, Polyquatemium-44, Panthenol, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydrolyzed Keratin, Parfum, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Triethylene Glycol, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, CI 19140, CI 15985
Мои ощущения :
Запах мне нравится, приятный. Легко наносится и распределяется.
Плохо  очищает(((.
Мои волосы выглядят грязными и неухоженными уже на следующий день.
К тому же в составе этого шампуня присутствует вещество Cocamide DEA, которое может привести к раку печени (вот так вот).
 
Цена: 63 грн.
Нечего больше написать. Эффекта нет!!! Пустая трата денег (
Всем хорошего вечера!

Комментарии

Популярные сообщения