Домашний доктор Ромашковый эликсир для ополаскивания полости рта

Всем привет!  Сегодня обзор ополаскивателя для полости рта Домашний доктор.
«Домашний Доктор» - здоровье всей семьи!
Линейка профилактических косметических средств из домашней аптечки по уходу за кожей и волосами, которые заботятся о здоровье всей семьи.
В коллекции - средства:
• для самых маленьких - гигиенические детские крема, соль для ванн с ромашкой и чередой;
• для мам и пап - профилактический уход за волосами и телом;
• для любимых бабушек и дедушек – профилактические средства для решения распространенных проблем (варикоз, и пр.), соли для ванн, а также средства по уходу за кожей, способствующие улучшению самочувствия.
Доступная цена средств марки «Домашний Доктор» приятно удивит. А высокое качество средств, в основу которого положено использование высококачественного европейского растительного сырья и новейшие технологии производства, обеспечат заявленные эффекты.

Украинская торговая компания «Домашний доктор» специализируется на выпуске лечебных и профилактических средств по уходу за телом и волосами, которые способны позаботиться о здоровье всей вашей семьи. Представляем вашему вниманию ромашковый эликсир для ополаскивания полости рта данного бренда. Это дополнительное гигиеническое средство в комплексе с зубной пастой способно обеспечить вам здоровье десен и зубов, а также придать свежесть вашему дыханию.

Постоянное применение средства предотвратит пародонтоз и кариес, создаст в ротовой полости барьер против микробов. Также эликсир служит для профилактики образования на зубах различного вида налета.

Формула продукта включает в себя растительный комплекс с экстрактами шалфея, ромашки и мирры, которые прекрасно снимают воспаление и имеют антисептические свойства. Хлорид калия в составе средства поспособствует уменьшению чувствительности зубов, а активный кальций из скорлупы яиц отлично укрепит зубную эмаль.

Ромашковый эликсир для ополаскивания полости рта от компании «Домашний доктор» может использоваться как для взрослых, так и для детей, начиная с шестилетнего возраста. Применять его необходимо после чистки зубов, а для большего эффекта - после каждого приема пищи.

Способ применения: наполнить колпачок флакона ополаскивателем. Не разбавлять. Полоскать в течение 1-2 минут. Применять ополаскиватель после чистки зубов или после приема пищи.
Состав: Aqua, Glycerin, Sorbitol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Polysorbate 20, Sodium Saccharin, Sodium Fluoride, PVM/MA Copolymer, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Egg Shell Extract, Salvia Officinalis Leaf Extract, Commiphora Myrrha Leaf Cell Extract, Chamomilla Recutita Leaf Extract, Cetylpyridinium Chloride, Potassium Chloride, Parfum, Sodium Benzoate, CI 16255, CI 19140, CI 42090.

Мои ощущения :
Достоинства: - снижает чувствительность зубов, мягко действует на десны, уменьшает кровоточивость
Недостатки: нет.
Приятно пахнет ромашкой, отдалённо чувствуется шалфей.
Также к ополаскивателю прилагался мерный стаканчик с делениями: 5, 10, 20, 25 мл.
Цвет ополаскивателя интересного янтарного оттенка.
Вкус оказался нестандартным и специфическим.Горьковато-сладкий и немного мыльный, язык совсем не щиплет.
Зубы стали менее чувствительны к внешним раздражителям.
Цена: 30 грн.
Мне очень понравился эликсир!
Всем хорошего вечера! 

Комментарии

Популярные сообщения