Guam Speciale Pelli Mature

Всем привет!  Сегодня очередной обзор антицеллюлитной маски из морских водорослей от проявления стойкого целлюлита Guam.
GUAM — натуральная итальянская косметика на основе водорослей. Косметические средства GUAM за 25 лет своего существования доказали во всём мире свою высокую эффективность. Уникальные программы по коррекции фигуры и лечению целлюлита, уходу за лицом и минерализации волос дают видимые результаты, что подтверждают клинические испытания и многолетний опыт их практического применения миллионами людей в 32 странах мира.

Основные направления – косметика против целлюлита (водорослевые антицеллюлитные обертывания), уход за телом, лицом и волосами. Косметика GUAM эффективно помогает уменьшить объем ягодиц и бедер, избавиться от отеков и усталости ног, восстановить фигуру после родов и косметических операций, избавиться от растяжек и обвисания кожи, борется с морщинами, восстанавливает и омолаживает кожу, минерализует волосы.

Программы по коррекции фигуры и лечению целлюлита дают видимые результаты, что подтверждают клинические испытания* и 26-летний опыт их практического применения миллионами людей в 32 странах мира.

Основным компонентом косметики GUAM являются комплексы морских водорослей, разработанные в Институте глубоководных исследований LACOTE s.r.l. в Италии, которые в сочетании с другими натуральными компонентами (морской глиной, морской солью, эфирными маслами и экстрактами) обеспечивают видимый косметический результат. Морские водоросли собирают в экологически чистом месте с помощью специального оборудования на большой глубине. Процедуры сбора, сушки и переработки водорослей проходят под строгим контролем, что позволяет сохранить все необходимые полезные свойства.

Косметика GUAM прошла строгое тестирование и соответствует высочайшим стандартам качества биокосметики — международному стандарту AIAB и обладает сертификатами BDIH, что гарантирует:

Cодержание только натуральных природных и растительных компонентов;
Oтсутствие запрещенных вредных веществ и консервантов, генетически модифицированных продуктов, алкоголь, радиоактивных веществ, продуктов нефтепереработки, синтетических отдушек и красителей;
Строгий контроль экологических норм сырья, производства и упаковки.

    Фото из свободного интернет источника
Guam Speciale Pelli Mature.

При стойком целлюлите, даже усиленные и интенсивные физические упражнения могут не давать должного результата. В этом случае вам необходимо дополнить регулярные процедуры по уходу за своим телом специальной антицеллюлитной маской из морских водорослей торговой марки Guam.

Представленный продукт обогащен экстрактом ламинарии и каолиновой глиной, которая бережно обволакивает кожу и способствует исчезновению лишнего жира. Эфирное масло лимона и фитоэкстракт плюща оказывают антиоксидантное действие. Кофеин, грепфрут и экстракт водоросли гуам улучшают обменные процессы на клеточном уровне, стимулируют кровообращение и постепенно рассасывают целлюлит, возвращая коже естественную гладкость. После использования маски Guam Fanghi d'Alga Speciale Pelli Mature возникает приятное ощущение тонуса и свежести, кожа становится более упругой и эластичной, а со временем полностью избавляется от надоедливой апельсиновой корки.

Способ применения: энергично встряхните банку несколько раз до получения однородной консистенции. Нанесите грязевую маску на проблемные зоны легкими массажными движениями тонким равномерным слоем. Оберните бедра специальной пленкой, через 45 минут смойте маску большим количеством теплой воды без применения пеномоющих средств. Рекомендуется применение Подтягивающего геля для завершения процедуры.
Состав: измельченные морские водоросли GUAM, каолиновая глина,экстракт ламинарии, фитоэкстракты плюща и конского каштана, эфирные масла лимона, душицы (орегано) и грейпфрута, кофеин
У меня был вот такой пробник в 100 г. Но мне его хватило чтобы протестировать. 
Мои ощущения :
Аромат -травяной, чувствуется запах ламинарии,резкий ,но это терпимо(не все уж на столько ужасно, главное эффект). 
Консистенция -кремовая, распределяется по коже легко.
Цвет- зелёно-бурый. 
Средство довольно экономное. Мне хватило на 3 использования. 
После нанесения на коже ощущается пощипывание(может даже немного подпекать) Особого дискомфорта я не заметила. 
Смывается с кожи довольно легко) 
После использования кожа очень гладкая! 
Производитель: Guam (Италия)
Упаковка: 1000 мл
Маска мне очень понравилась! 
Всем хорошего дня! 

Комментарии

Популярные сообщения