Юбилейная коробочка WonderBox 5.1+ bestellers

Всем привет!  Сегодня обзор юбилейной коробочки WonderBox 5.1+ bestellers.
WonderBox это:
Это маленький праздник и приятный сюрприз в каждой коробочке с белым бантиком.
Это лучшие бренды и средства, подобранные для знакомства и тестирования.
Это 6-7 косметических миниатюр для ухода за кожей и волосами, декоративная косметика и ароматы.
 Это уникальный микс косметических средств в одной коробочке с доставкой на дом.


Под красным бантиком прячутся пробники и миниатюры средств по уходу за собой. 

Beaver professional Hydro Nutritive moisturizing shampoo, 60 мл. 
Мягкая формула тщательно и нежно очищает волосы, успокаивая кожу головы. Шампунь насыщает питательными веществами и увлажняет каждый волосок, восстанавливает поврежденные участки, делает волосы гладкими и послушными даже во время мытья волос. Возвращает волосам блеск и ухоженный внешний вид.
Преимущества:
мягко открывает кутикулу и очищает волосы от грязи и пыли, которые накапливается в течение дня;
бережно питает и увлажняет сухие волосы с удвоенной силой, делая их сияющими и эластичными более длительное время;
укрепляет и восстанавливает поврежденные участки волос.
Beaver professional Hydro Nutritive repairing conditioner, 40 мл.
Изумительное средство возвращающее волосам эластичность, упругость и ухоженный внешний вид. Интенсивно питает и увлажняет волосы устраняя сухость, спутанность и пушистость, особенно у кончиков делая их гладкими, облегчая процесс расчесывания.
Преимущества:
предотвращает потерю влаги, связывая ее на молекулярном уровне;
благодаря ультрамягкой текстуре, кондиционер мгновенно абсорбируется и глубоко питает волосы, делает их мягкими, гладкими и блестящими;
способствует легкому расчесыванию. Предотвращает сечение кончиков.
A.H.C Hydra B5 Soothing foam, 30 мл. 
Пенка для умывания содержит пантенол, фито-олиго комплекс, экстракт меда, папаин, экстракт лотоса и т.д. 
Эффективно удаляет макияж и тщательно очищает поры кожи. Обладает мягким успокаивающим и увлажняющим действием, не раздражает чувствительную кожу. Тонизирует жизненные силы уставшей кожи лица. Насыщенная кислородом, мелкозернистая пенка обладает массажным действием, придает коже яркость и здоровый блеск. Пантенол идеально восстанавливает кожу, подвергшуюся неблагоприятным воздействиям холода, ветра, жары и суховея, сырости, солнечных лучей. Обладает противовоспалительным и успокаивающим действием, смягчит и восстановит кожу.
Я: отличная пенка для умывания. Мне очень понравилась и подошла. 
A.H.C Hydra B5 All in one, 15 мл. 
Все-в-Одном Тонер + лосьон + эссенция. Основные ингредиенты - витамин B5 (пантенол), гиалуроновая кислота, экстракты портулака огородного, экстракты кава-кавы. Увлажняющий витаминизированный обогащенный комплекс увлажняет и успокаивает кожу. Содержащие высококонцентрированные натуральные ингредиенты непрерывно питают Вашу кожу. Средство помогает поддерживать мягкость кожи, и наполняет её нужным количеством влаги. Эта мягкая, но мощная формула обеспечивает интенсивное кондиционирование для чувствительной кожи. Прекрасно воздействует на чувствительную и обезвоженную кожу, сухую и шероховатую кожу делает более мягкой и здоровой, а нормальную - обеспечивает необходимым питанием.
A.H.C Hydra B5 Eye cream for face, 10 мл. 
Крем для кожи вокруг глаз с антивозрастным действием. Восстанавливает жизнеспособность кожи, успокаивает чувствительную, уставшую кожу. Обладает общим укрепляющим действием, улучшает упругость и мягкость кожи. Крем минимизирует глубину морщин, помогает удалить мелкие морщинки, вызванные обезвоживанием.
Предназначен для борьбы с усталостью кожи, со всеми признаками старения кожи вокруг глаз, с появлением морщин. Можно использовать точечно на лицо — в зоны, где активно закладываются морщины — линии улыбки, морщины на шее. 
A.H.C Hydra B5 BB cream, 7 мл. 
Данный ББ-крем глубоко увлажняет, выравнивает текстуру кожи. Подстраивается под ваш индивидуальный тон кожи, не создает эффекта маски. Предотвращает и борется с признаками старения, отбеливает, эффективно защищает от солнечных лучей, так как имеет защиту SPF 50+PA+++. 
Я: Классный ВВ крем. Мне он подошел. А мне очень тяжело найти подходящий ВВ крем. 
Smashbox Be legendary Liquid Metal & Liquid Pigment, 4 шт. 
2 цвета liquid metal и 2 liquid pigment.
Я: Было интересно познакомиться с новыми продуктами марки. Яркий красный цвет metal ,как раз пригодился!

Nina Ricci Rose Extase, 1.5 мл. 
Композиция Nina Ricci Rose Extase вполне способна свести с ума роскошным звучанием. Аромат входит в линейку «L’Extase». Продажи начались в преддверии весеннего сезона 2017 года. Парфюм представляет собой облегченную и более «эфирную» версию композиции 2015 года L’Extase, открывшей новую главу в истории бренда. Фланкер создан автором беспородного оригинала Франсисом Куркджаном.
Главной «фишкой» этого аромата является сочетание тонов розы, малины и древесного янтаря. Композиция начинает раскрываться с кисло-сладких оттенков красных ягод. Затем наружу вырывается всплеск розы и малины. Фоновый аккорд составлен из нот чувственных ванили, мускуса и янтаря. В целом духи воспринимаются сладкими, однако отнюдь не приторными благодаря легкой кислинке, балансирующей пирамиду. 
Я: Аромат очень нравится!  Люблю розу в композиции духов. 
Jane Iredale Longest Lash, 3 г. 
В составе новой формулы – экстракты морских водорослей, которые кондиционируют и удлиняют ресницы; волокно целлюлозы, благодаря чему появилась возможность вводить в состав существенно большее количество волокнистых частиц и избежать слипания ресниц и образования на них комочков; натуральный крахмал – трибехенин, который обеспечивает утолщение и объем ресниц. Упаковка — удобная, мягкая туба, содержащая на 75% больше продукта, чем обычный флакон. Формула на основе экстракта морских водорослей не содержит воды. Нанесение непосредственно перед применением туши кондиционера PureLash Conditioner — один из способов обеспечить привычные ощущения увлажненных ресниц. Кондиционер обеспечивает быстрое и легкое скольжение туши по ресницам и эффект накладных ресниц. 
Я: Тушь придаёт объем. Мне она подошла. Реснички не слипаются между собой! 
Дополнительные средства:
Green Light Reco hair wellness shampoo and cream, 2 шт по 10 мл. 
Шампунь для реконструкции волос - Green Light Re-Co Hair Wellness Shampoo Ricostruzione
Изюминка этого шампуня — пивные дрожжи, которые на протяжении многих десятилетий применяли в своих секретных рецептах красоты еще наши бабушки и мамы. И не зря: дрожжи — мощный помощник в укреплении структуры волос, также они обильно насыщают их белком и значительно уменьшают выпадение. D-пантенол, гидролизованный кератин и кокосовое масло, входящие в состав средства, усилят эффект, и ваша шевелюра снова станет неотразимой.
Крем для реконструкции волос - Green Light Re-Co Hair Wellness Restructuring Cream
Закрепить ошеломительный эффект поможет крем, который по праву можно назвать волшебным. Кератиновые аминокислоты, масло какао, витамин Е — тройной удар, выдержать который окажется не под силу даже самым испорченным постоянной горячей укладкой локонам. Вы точно готовы к тому, что в отражение вашей блестящей шевелюры начнут засматриваться прохожие?
Nua 2 in 1 shampoo and balsam,  3 шт по 10 мл. 
Собираясь в путешествие, командировку или на дачу каждая девушка жаждет взять все необходимые ей вещи. Самую красивую одежду, стильные аксессуары, обувь и конечно же косметику. При этом, чемодан, к сожалению, не в силах вместить все дамские богатства и приходится жертвовать очередной парой босоножек или бутылочкой любимого лосьона. Заботясь о тех представительницах прекрасного пола, которые много времени проводят в пути, итальянский бренд Nua создал компактный шампунь+кондиционер «2 в 1» в сашетах.
Они не займут много места в дорожной косметичке и весьма удобны в использовании. Средство бережно удаляет все загрязнения с кожи головы и деликатно отшелушивает омертвевшие частички дермы. Это стимулирует кровообращение и способствует насыщению кислородом волосяных луковиц, от чего они более активно растут. Кондиционер превосходно питает и увлажняет пряди, восстанавливает их структуру, делая их необычайно шелковистыми и блестящими. Вы будете поражены, насколько эластичными, упругими и сияющими стали ваши локоны с Nua Shampoo + Balm 2 in 1. 
Dopel herz Beauty, 10 капсул.
Благодаря уникальному составу, комплекс заботится о волосах, делая их заметно сильными, блестящими и ухоженными.
Показания к применению:
Способствует росту здоровых волос, препятствует выпадению волос
Уменьшает сухость кожи, поддерживает нормальное состояние клеток кожи
Улучшает кровообращение в зоне роста волос
Восстанавливает структуру волос, делая их гладкими и шелковистыми
Нормализует работу сальных желез
Активные вещества: масло зародышей пшеницы, сухой экстракт хвоща, витамин С, сухой экстракт сорго (просо).
Я: эффекта нет(к сожалею).  
Dr Santé Pure Code, 200 мл. 
О хороших очищающих характеристиках мицеллярной воды вы наверняка уже неоднократно слышали. Украинский косметический бренд Dr. Sante пошел еще дальше в этом вопросе — он разработал уникальную форму геля, который сочетает в себе свойства сразу двух продуктов. Как мицеллярная вода, он содержит мицеллы, благодаря которым легко справляется с любыми загрязнениями кожного покрова.
Как гель, он не трет кожу и не растягивает ее, обладая особой мягкостью, а также не образует излишней плохо смываемой пены. Мицеллы связывают грязь, остатки декоративной косметики и себума, чтобы затем полностью удалить их с поверхности кожного покрова. Ваше личико будет сиять свежестью и чистотой, а гиалуроновая кислота и аквапорины в составе средства будут поддерживать красоту и молодость кожи. 
Я: Отличный мицелярный гель! Мне очень понравился) 
Цена коробочки: 450 грн. 
Всем хорошего дня! 

Комментарии

Популярные сообщения