Isehan Sunkiller Perfect Strong Moisture SPF 50+ pa+++

Всем привет!  Сегодня обзор солнцезащитного средства Isehan Sunkiller Perfect Strong Moisture SPF 50+ pa+++.
ISEHAN является одной из старейших и популярных косметических корпораций Японии.
Её история берет начало в 1825 году, когда Хануемон Савада занялся производством помады, традиционного продукта декоративной косметики японских женщин.
В основу создания алой помады, которая носит название «Бени», легли старинные рецепты и уникальные компоненты такие, как вытяжка из лепестков цветка Санифлоры. Отправившись в далекое плавание с негоциантами от берегов родного Нила, этот цветок прошел по Шелковому Пути и, достигнув берегов Японии, расцвел алым цветом на губах японских красавиц.
Формула помады «Бени», предложенная ISEHAN, уникальна. Требуется несколько капель воды и кисточка, чтобы этот изумрудно-зеленого цвета продукт, заключенный в чайной пиале, приобрел алый оттенок, один из самых привлекательных и любимых женщинами всего мира.
Успех помады «Бени» был настолько велик, что ISEHAN становится поставщиком декоративной косметики для японской императорской семьи эпохи Мейдзи (1868 -1912).
Растущая популярность продукции ISEHAN приводит к расширению ассортимента. С течением времени марка предлагает своим поклонницам не только большой выбор декоративной косметики, но и средства по уходу за кожей.
В XXI веке ISEHAN – это японская корпорация, которая объединяет несколько направлений, учитывающих потребности разных возрастов, вкусов и малейших колебаний модного мира.
В наши дни ISEHAN по-прежнему руководствуется принципами, не теряющими важность уже не одно столетие, такими, как использование натуральных ингредиентов и старинной рецептуры. Их дополняют новаторские идеи и инновационные технологии.
Каждый продукт ISEHAN – это результат кропотливых исследований, которые проводятся в научно-технических лабораториях. Производство продукции ISEHAN сосредоточено исключительно в Японии. Эта страна предъявляет одни из самых высоких в мире требований к стандартам качества. Подделка продукции ISEHAN исключается, поскольку косметические формулы хранятся в строжайшей тайне.
Ценовая политика ISEHAN варьируется в зависимости от возможностей разных потребительских групп и является, в большинстве предложений разнообразного ассортимента, демократичной.
Эффективность действия средств по уходу ISEHAN подтверждается династиями поклонниц, которые убедились в её результативности.
Эффективность действия средств по уходу ISEHAN подтверждается династиями поклонниц, которые убедились в её результативности.


Солнцезащитная обогащенная эмульсия Isehan Sunkiller Perfect Strong Moisture SPF 50, 30мл.
С приближением летней поры, которая предвосхищает поездки к морю и начало пляжного сезона, возникает необходимость покупки солнцезащитного средства. Серия солнцезащитных продуктов Sunkiller от японского бренда Isehan направлена на эффективную защиту от губительного влияния солнечных лучиков. Солнцезащитная эмульсия бережет кожу от глубокого проникновения ультрафиолета. В составе продукта содержатся компоненты, которые предотвращают появление пигментных пятен.
Отталкивающая формула эффективна в отношении воды, а также выделений потовых и сальных желез. Устойчивость эмульсии сохраняется на протяжении 150 минут. Средство содержит пудровый компонент, который придает шелковистость коже. Продукт легко смывается мылом, быстро впитывается, не оставляет белых полос. Эмульсия содержит сывороточные ингредиенты: гиалуроновую кислоту, коллаген, экстракт морских водорослей (богат минеральными ингредиентами). Средство можно использовать для защиты лица в качестве основы под макияж.
Солнцезащитная обогащенная эмульсия Isehan Sunkiller Perfect Strong Moisture SPF 50 является частью линейки Sunkiller, которая оправдывает свое наименование и стоит на тропе борьбы с негативным воздействием солнца.
В состав этой смеси входят коллаген, гиалуронка, а также выдержка из морских водорослей, обогащенный минеральными веществами. Она также обладает пудровым компонентом, благодаря которому кожа становится гладкой, словно шелк.
Безупречное средство для летнего отдыха создает нерушимый барьер от УФ-лучей. Это предотвращает образование пигментных пятен. Водоотталкивающие частички делают средство более стойким. Оно также контролирует себумные и потовые выделения. В течение 2,5 часов после нанесения эмульсия выполняет свою работу.
Не влекущее за собой белых разводов средство, быстро смывается с применением мыла. Легкая текстура может наноситься перед тональным кремом. Эмульсия прошла проверки в лаборатории дерматологов.
Способ применения :
Взболтать перед использованием. Равномерно распределить по поверхности кожи, избегая попадания на ссадины и порезы.
Состав: Water, Bg, Cyclopentasiloxane, Isododecane, Toriechiruhekisanoin, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Trimethylsiloxy Silicic Acid, Lauryl Peg-. 9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Octocrylene, Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, Glycerin , Hyaluronic Acid Na, Fucus Extract, Water-Soluble Collagen, Disteardimonium Hectorite, Glycyrrhizin Acid 2k, Edta-2na, Perfume, Bht.

Мои ощущения :
Крем хорошо увлажняет, это чувствуется сразу. Через 20 минут впитывается.  Защищает от солнечных лучей. Под макияж подойдёт. Наносить нужно не много , чтобы долго не ждать пока впитается. После нанесения кожа остается матовой, никакого жирного блеска на протяжении нескольких часов. Текстура у эмульсии жидкая и совсем легкая. Кожа увлажненная и гладкая после использования.Я довольна результатом . 
Производитель: Japan.
Цена: 360 грн. 
Отличное средство!  Хочу купить еще)))
Всем хорошего дня! 

Комментарии

Популярные сообщения