Ополаскиватель для полости рта "Жасмин, белый чай и мята" ZUBB

Всем привет! ❤ Сегодня в блоге обзор ополаскивателя для полости рта ZUBB.
Все мы привыкли, что действительно полезное для здоровья – не вкусное и имеет не очень привлекательный запах и цвет. Но это все же приходится употреблять ... Ведь так полезно!

Современные технологии производства позволяют не только сохранить естественную пользу натуральных составляющих. Они предоставляют эстетический продукт с точки зрения внешних и вкусовых характеристик, который точно доставит удовольствие и взрослым, и детям!

Ми собрали самые полезные природные компоненты, добавили натуральные эфирные масла и получили действительно вкуснейшую пользу – биоактивный зубной комплекс ZUBB, который разрушает стереотипы и доказывает, что полезное может быть вкусным!

Ми искренне радуемся тому, что можем предложить абсолютно новый полезный продукт, который точно придется по вкусу украинским семьям и поможет превратить 2 минуты ритуала чистки зубов в настоящее удовольствие. Каждый новый вкус – будто революция! Революция вкуса, эмоций и хорошего настроения!
Ополаскиватель для полости рта "Жасмин, белый чай и мята"
ZUBB, 250 мл.
Жасмин, белый чай и мята — отличное трио для свежести вашего дыхания! Именно из такого состава натуральных компонентов ученые из украинского бренда ZUBB создали ополаскиватель для ротовой полости. Этот продукт эффективно очищает ротовую полость, уничтожает вредоносных бактерий, укрепляет зубную эмаль, предотвращает кровоточивость десен и освежает дыхание, придавая ему освежающий аромат.

При регулярном применении этого средства восстанавливается минеральный баланс зубной эмали и производиться профилактика кариеса. В состав продукта входит богатый растительный комплекс, который обладает мощным противовоспалительным и регенерирующим эффектом. Небанальный вкус ополаскивателя вызывает желание регулярного использования этого чудо-средства.

Способ применения: использовать ополаскиватель 2 раза в день, после еды.

Состав: Aqua, Polysorbate 80, Glycerol, Menthol, Jasminum Polyanthum Extract, Camellia Sinensis Extract, Mentha Piperita Essential Oil, Dianthus Deltoides Essential Oil, Pistachio Oil, Amaranthus Oil, Stevia Rebaudiana Extract, Juniperus Communis Extract, Achillea Millefolium Extract, Allantoin, Papain, Bromelain, Aroma, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol, Color: CI 19140
Мои ощущения :
Удобная упаковка, но вот производитель не предусмотрел мерную крышечку, поэтому не удобно использовать ополаскиватель.
Цвет- насыщенный , желтый.
Консистенция - жидкий ,как обычная вода.
Аромат- ярко выраженный запах жасмина.
На вкус ополаскиватель мне не понравился - чувствуется, очень хорошо, жасмин и привкус шампуня . Он какой-то слишком мыльный. Средства нужно совсем немного. Главное не переборщить, ведь тогда он будет жечь во рту.

  • Антибактериальное действие;
  • Защищает зубы от кариеса;
  • Освежает дыхание;
  • Бюджетный и экономный;
Цена: 40 грн
Всем хорошего дня! 😘

Комментарии

Популярные сообщения