Пара шампуней Schauma

Всем привет! ❤ Сегодня в блоге обзор пары классных шампуней от Schauma .
Эксперты бренда Schauma уже более 80 лет дарят миру технологичные и доступные решения любых проблем волос.
Первый шампунь Schauma появился в 1935 году, и благодаря своей консистенции и бесщелочной формуле стал прообразом современных жидких шампуней.
Schauma сегодня – бренд, который предлагает средства по уходу за волосами для каждого члена семьи, любого типа волос, на каждый день. В ассортименте Schauma имеются более 15 линеек по уходу за волосами, отвечающие широкому спектру нужд современного потребителя: продукты для укрепления, восстановления, борьбы с перхотью, а также специальные средства для подростков, детей и младенцев.
С 2001 года Schauma более 10 раз получала премию Товар года в категории «Средства для мытья волос».
1. Шампунь для нормальных и быстро жирнеющих волос "7 Трав" Schauma Shampoo, 400 мл.
Специально для ухода за жирными волосами торговая марка Schauma разработала уникальный шампунь "7 Трав". Тщательно очищая прядки и кожу головы, он придает волосам оптимальный объем, не утяжеляя их. Дарит ощущение свежести и комфорта.
Входящие в состав шампуня травяные экстракты, проникая глубоко в структуру волос, восстанавливают их изнутри.
Способ применения
Нанесите необходимое количество шампуня на влажные волосы. Вспеньте, немного помассируйте, затем смойте теплой водой. При необходимости повторите данную процедуру еще раз. Избегайте контакта с глазами. При попадании в глаза промойте водой. Для достижения лучшего результата используйте также бальзам-ополаскиватель и специальные ухаживающие средства одной коллекции.

Состав
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium ChIoride, Cocamidopropyl Betaine, Cocamide DEA, Glycerin, Parfum, Urtica Dioica Extract, Panthenol, Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Hexyl Cinnamal, Benzyl Salicylate, Butylphenyl Methylpropional, Citronellol, Limonene, CI 47005, CI 42051.
Мои ощущения :
Крышка плотно закрывается. Но вот дозатор не удобный в плане "добывания" количества нужного средства. 
Светло-зеленый цвет шампуня, немного перламутровый. Средняя консистенция. Легкий, ненавязчивый аромат трав. 
Отличное пенообразование! Шампунь экономно расходуется. Смывается легко и быстро. Свежесть и чистота на 3 дня (т.к. обычно волосы у меня уже грязные через день после мытья) 
Особого ухода от шампуня ждать не стоит, но с очищением и приданием объема он справляется на 5. Бюджетная находка! 
Цена: 58грн
2. Шампунь для лишенных жизненной силы, истощенных волос "Энергия облепихи" Schauma, 250 мл. 

Шампунь для лишенных жизненной силы, истощенных волос "Энергия облепихи" Schauma - это естественное сияние и мягкость для “новой жизни” ваших волос. Возрождает естественную упругость, мягкость и блеск локоном от корней до кончиков.
Облепиха, богатая витамином С и антиоксидантами, заряжает волосы энергией “новой жизни” всего после одного применения.

Способ применения
Нанесите необходимое количество шампуня на влажные волосы. Вспеньте, немного помассируйте, затем смойте теплой водой. При необходимости повторите данную процедуру еще раз.

Состав
Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium ChIoride, Cocamidopropyl Betaine, Sodium ChIoride, Hydrolyzed Keratin, Glycine, Panthenol, Prunus Armeniaca Kernel Oil, Quartz, Disodium Cocoamphodiacetate, Cocamide MEA, Sodium Benzoate, Citric Acid, Polyquaternium-10, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Parfum, Propylene Glycol, Peg-120 Methyl Glucose Dioleate, Limonene, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, CI17200.
Мои ощущения :
Упаковка та же, только в объеме поменьше .
Цвет - оранжево-желтый , перламутровый. Консистенции густовата,напоминает желе(чуть-чуть). Аромат ярко выраженный , фруктовый, но не облепиховый. Экономичен. 
Не сушит и хорошо очищает. Придает объем и блеск волосам. 
Цена: 43 грн
Оба шампуня порадовали. Они бюджетны и экономичны. Не вызвали аллергии, зуда и прочего. 
Всем спокойной ночи! 😘


Комментарии

  1. было время, когда шампуни марки были у меня в любимчиках! надо снова попробовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Шампунь с облепихой года два назад покупала вместе с бальзамом . Как-то закончились хотела повторить, но уже был куплен новый шампунь другой марки. Спасибо за внимание!

      Удалить
  2. Что никогда лишним или не нужным не бывает так это шампуни для волос, делящиеся на любимые, редко используемые и на всякий случай

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения