ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ С ЭКСТРАКТОМ АЛОЭ TONY MOLY CLEAN DEW ALOE FOAM CLEANSER

Всем привет! ❤ Сегодня в блоге обзор корейской пенки для умывания.
Tony Moly – относительно молодой бренд. Он был основан в Октябре 2006 года, заручившись поддержкой Taesung Industry Co. (крупнейшая компания по производству упаковки для косметических средств в Корее), они с первого же дня начал активную борьбу за лидерство в косметической индустрии.

Уже к концу 2008 года, они открыли 60 магазинов по Корее и заключили контракт на экспорт продукции в такие страны, как: Тайвань, Гонконг, Китай, Вьетнам и Япония. Также, в 2008 году в компания выработала свой уникальный стиль и логотип.

В конце 2008 года компанию возглавил Mr. Soo Hwan Kang. Он повел компанию вперед семимильными шагами и, в ноябре 2009 года Корея увидела первую рекламу по телевидению бренда Tony Moly. А вместе с этим, открылось еще 60 магазинов по Корее. Итого, за 3 года компания открыла 120 магазинов по Корее, наладила крепкие отношения со многими странами Азии, выработала свой стиль и закрепила позиции на рынке, став серьезным конкурентом знаменитым Etude House, Skinfood и прочим брендам.
ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ С ЭКСТРАКТОМ АЛОЭ
TONY MOLY CLEAN DEW ALOE FOAM CLEANSER, 180 мл
Tony Moly Clean Dew Foam Cleanser Aloe - Пенка для умывания «алое вера»
Новая версия знаменитых пенок для умывания от Tony Moly! Более доскональное очищение и манящий запах! Пенка превосходно пенится, создаёт на коже лёгкий пузырчатый слой, который помогает очищающим компонентам проникать в глубокие слои дермы и убирать самые сложные загрязнения. Всего за несколько минут ваша кожа станет идеально-чистой до скрипа. Пенка с экстрактом алоэ Tony Moly Clean Dew Foam Cleanser Aloe поможет снять воспаления и убрать высыпания, увлажнит сухую и обезвоженную кожу, устранит шелушения, мягко очистит от загрязнений кожный покров, не причиняя ему дискомфорт. Экстракт алоэ является универсальным увлажняющим и регенерирующим средством, благодаря нему запускаются восстановительные процессы в дерме, быстрее проходят различные прыщи и воспаления. Средство не сушит кожу, не вызывает зуд и чувство стянутости.

Способ применения : Возьмите небольшое количество пенки (достаточно размера горошины) и начинайте массировать лицо со средством круговыми движениями. По завершению процедуры тщательно смойте пенку теплой водой.

Состав: Purified Water, Glycerin, Pre-Stick Acid, Rick Lau Acid, Potassium Hydroxide, Stearic Acid, Cocamidopropyl Betaine, Blood Not -75, Glyceryl Stearate, Not Blood -100 Stearate, Polysorbate 20, Glycol Distearate, Trihydroxy Stearin, Aloe Vera Leaf Extract (1,000 Ppm) Green Tea Can, Cypress Number, Tea Tree Ipsu, Cetearyl Up The Bait, Bait Up Sorbitan, Phenoxyethanol, Fragrance, Tocopheryl Acetate, Ethyl Hexyl Glycerin, Tetrasodium Is This Dt, Guar Hydroxypropyl Tree Monyum Chloride, Butylene Glycol, Blue No. 1, Yellow No. 4.

Мои ощущения :
Удобный тюбик, с легко открывающейся крышкой.
Цвет пенки белый. Аромат-сладкий ,совсем не похож на алое и т.п.
Консистенция: немного густовата.
Экономична.
– Очищение: я б сказала, что по сравнению с другими пенками, эта мягко очищает кожу, что мне очень понравилось. Без скрипа. Не сушит кожу (увлажнения нет, что и не стоит ожидать от корейских пенок).
Средство не вызвало аллергии и других неприятных ощущений .
Цена: 210 грн
Отличная пенка. Хочу повторить, но уже не с алое, а с черникой) 
Всем хорошего вечера! 😘

Комментарии

  1. хорошо, что не до скрипа моет, меня такое пугает))) хочу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня сейчас пенка, которая не только до скрипа ,а и напросто высушивает кожу(после применения крема не помогают) и стягивает.

      Удалить
    2. кошмар!!! обязательно расскажи.

      Удалить
    3. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения