Эмульсия для лица Elfa Pharm Detox Med

Всем привет!❤ Сегодня в блоге обзор на эмульсию для лица от бюджетной украинской ,полюбившейся многим, марке Elfa Laboratory.
Именно эта линейка продукции стоит дороже, чем другие и по ощущениям намного лучше, хотя на другие средства не жаловалась. Это моя первая эмульсия для лица и она сразу же стала любимой!
Эмульсия для лица
Elfa Pharm Detox Med, 40 мл.
Эмульсия для лица Detox Med — завершающий этап программы детокс-ухода за кожей лица, разработанной специалистами бренда Elfa Pharm. Формула средства создана на основе активных натуральных компонентов: витаминов РР и Е, экстрактов ягод годжи и асаи, масла виноградных косточек, граната и семян чиа. Для достижение необходимого результата рекомендуется курс применения 4-6 недель.

Эмульсию можно применять не только в качестве уходового средства, но также как основу под макияж. Легкая консистенция эмульсии быстро впитывается, наполняет клетки эпидермиса ценными питательными и увлажняющими компонентами. Стимулирует процессы регенерации, регулирует обменные процессы в клетках, укрепляет защитный барьер кожи. Выводит токсины и борется со свободными радикалами, восстанавливает гидро-липпидный баланс. После применения эмульсии кожа становится гладкой и шелковистой.

Способ применения: нанести тонким слоем на чистую сухую кожу лица. Можно использовать как базу под макияж.

Состав: Aqua, Glycerin, Hydroxyethyl Urea, Urea, Ethylhexyl Stearate, Cyclopentasiloxane, Hydrogenated Polyisobutene, Dimethicone, Squalane, Vitis Vinifera Seed Oil, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Triceteareth-4 Phosphate, Niacinamide, Serenoa Serrulata Fruit Extract, Euterpe Oleracea Fruit Extract, Lycium Barbarum Fruit Extract, Propanediol, Punica Granatum Seed Oil, Salvia Hispanica Seed Oil, Citrus Aurantium Duclis Peel Oil Expressed, Citrus Limon Peel Oil, Tocopheryl Acetate, Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Ethanolamine, Limonene.


Мои ощущения :
Небольшой, удобный (особенно для путешествий) тюбик с крышкой ,которую "нужно постараться сломать",ведь пластик хорош! При том, что содержимое не вытечет из упаковки потому, что крышечка очень плотно закрывается, но при этом легко ее открыть.
Так вот... Эмульсия белого цвета. Аромат- не имеет ярко выраженых ноток какого-нибудь ароматизатора, все вполне натурально,немного пахнет лечебным запахом. Консистенция - немного жидковата и легкая. Эмульсии хватит на долго, экономно расходится. После нанесения нет липкости, жирного блеска,не скатывается и прочее.  Увлажняет и питает (и после 2 недель значительно уменьшаются высыпания и т.д.). Убирает шелушения и покраснения. Предотвращает образование черных точек. Кожа гладкая, имеет здоровый, красивый блеск, напитанная и увлажненая. Не эмульсия, а сказка.
Цена: 100 грн.
По ощущениям эта эмульсия совсем не стоит 100 грн, а наоборот на все 500.
Всем хорошего вечера! 😘

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения