Крем для рук AVA Laboratorium для кожи склонной к воспалениям

Всем привет! ❤ Сегодня в блоге обзор крема для рук от польской марки AVA Laboratorium.
Мое знакомство с этой маркой началось с этого крема. Так же много пробников разных кремов и сывороток я попробовала. Так что уверенно могу сказать, что эта марка стоит вашего внимания!
«AVA Cosmetics Laboratory» - это семейный бизнес с полувековыми традициями и опытом. Она специализируется на разработке и производстве косметики для лица и тела, как для розничной торговли, так и для профессионального использования. Компания была основана квалифицированным фармацевтом в 1961 году - Иреной Диспут. Она управляла компанией единолично в течение 25 лет. Сегодня владелицей и управленцем компании является дочь Ирены - Лариса Диспут-Голавска. «AVA Cosmetics Laboratory» является крупно-экспортной компанией и экспортирует косметику по всему миру: Великобритания, ОАЭ, Венгрия, Румыния, Украина, Канада, Турция, США, Испания, Оман, Италия, Греция, Гонконг.
Крем для рук AVA Laboratorium для кожи склонной к воспалениям, 100 мл
Рекомендован для ежедневного ухода за воспаленной кожей с заболеваниями, такими как экзема. Он смягчает кожу и обеспечивает глубокое увлажнение. Дерматологические исследования и испытания показали, что крем может быть использован теми, кто страдает от различных кожных заболеваний, которые не переносят другие косметические средства.

Регулярный уход приводит к регрессии воспалительных процессов. Кожа становится нежной и гладкой.
Применение: Наносить ежедневно на чистую кожу рук 2 раза в день.

Мои ощущения :
Белый тюбик крема с удобной крышечкой. Большой объем крема для рук и он очень экономно расходуется . Цвет средства - белый. Запах- сладкий, конфетный.  Отлично наносится на кожу рук . Приятная, совсем не жидкая, консистенция. Хороший крем для зимы (и шикарно подойдет для сухой кожи). При нанесении чувствуется плотность крема (после того ,как впитается ,на руках остается тоненькая защитная пленочка) Отлично увлажняет и питает кожу, через минут 20 ручки мягкие и гладенькие.
Не сушит! Не вызвал аллергии и других ни приятных ощущений .
Просто любовь, а не крем)
Цена: 157 грн
Всем хорошего дня! 😘

Комментарии

  1. Мне такой нужен! У меня как раз проблемная кожа.


    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. он очень и очень хорош! обожаю продукцию бренда ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне у марки очень нравится сыворотка. Как моя начнет заканчиваться обязательно закажу. Спасибо за внимание!

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения