Ziaja Маска Ulga для чувствительной, раздраженной кожи

Всем привет! ❤ Сегодня в блоге обзор маски для лица от польской компании Ziaja. С фирмой давно познакомилась, все началось с маски для лица (даже не припомню с какой именно). Из множества купленых масок этой фирмы мне только ОДНА не понравилась ( к сожалению аллергию никто не отменял).
ZIAJA Ltd ZAKŁAD PRODUKCJI LEKÓW Sp z o.o. - компания сейчас является одним из крупнейших производителей косметики в Польше, и предлагает более 900 наименований препаратов, в т.ч. для ухода за лицом, телом, волосами, а также для интимной гигиены. Продукты Ziaja предназначены для потребителей, которые ценят высокое качество косметики и выгодную цену. Косметика Ziaja это научно проверенные, натуральные компоненты и современная технология производства. Все продукты Ziaja проходят дерматологические и аллергологические тесты в Клинике дерматологии Медицинской Академии в Гданьске, а также в других научных учреждениях в Польше и за рубежом. Косметические средства Ziaja продаются также в нескольких десятках стран по всему миру. Продукцию Ziaja можно приобрести у их партнеров: Ahold, Auchan, Bipa, Billa, DM, Interspar, Kaufland, Mercator, Rossmann, Tesco.

Ziaja Маска Ulga для чувствительной, раздраженной кожи, 7 мл.
Активная, гипоаллергенная маска для чувствительной, сухой, покрасневшей и раздраженной кожи. Действует как успокаивающий компресс, быстро и эффективно. Запах маски - результат сочетания ингредиентов и веществ, содержащихся в формуле для обеспечения эффективности продукта.

ЭФФЕКТ компресс
• В короткое время облегчает напряженную и раздраженную кожу.
• Снимает покраснение и сухость кожи.
• Укрепляет естественный защитный барьер.
• Увлажняет, смягчает и улучшает гибкость

Способ применения: 1-2 раза в неделю нанесите маску на лицо и шею. Смыть теплой водой после 10-15 минут.

Состав: Aqua, Glycerin, Hydrogenated Polydecene, Panthenol, Cetyl Ricinoleate, Cetylalcohol, laminariaochroleuca extract, Caprylic/Capric Tri-glyceride, Tocopheryl Acetate, Dipotassium Glycyrrhizate, Oxidized Corn Oil, Ricinus Communis Seed Oil, Sodium Hyaluronate, Ca rbomer, Trila-ureth-4-Phosphate, Sodium Polyacrylate, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, P ropylparaben, Sodium Hydroxide.

Мои ощущения :
Саше в объеме 7 мл, дизайн упаковки в синих тонах. Консистенция маски кремообразная. Запах- не навязчивый, косметический. Цвет - белый. Легко наносится и распределяется по коже. Экономичная)) Смывается без усилий. Ощущение на лице : маска быстро становится температуры тела, нет ощущения стянутости ( как во время, так и после применения),  не сушит кожу, отлично увлажняет и осветляет. Не вызвала аллергии, зуда и т.д. Убирает всякие сухость и покраснения! Бюджетная)
Цена: 16 грн.

Повторю и обязательно прикуплю еще пару новинок!
Всем хорошего дня! 😘

Комментарии

Популярные сообщения