Isana гель для душа с "Огурцом и Алоэ Вера"

Всем привет! ❤ Сегодня в блоге обзор геля для душа Isana.
Косметика ISANA (Исана) является одним из самых известных и популярных брендов в Германии с 1972-го года. Огромный ассортимент и широкая направленность являются отличительной чертой ISANA. Это косметика на каждый день и для всей семьи. Соотношение цена/качество остаются непревзойдёнными не только в Европе, но и в мире. Данный факт подтверждают цифры: продажи всех товаров компании Rossmann GmbH в 2016-м году составили 8,4 млрд. евро, количество сотрудников компании-производителя: более 30-ти тысяч человек. Приведённые факты говорят о том, что косметика является не просто востребованной или популярной - она есть в каждом доме в Германии и продаётся каждый день миллионами штук. Удобная упаковка, долговечность, отличные сроки годности, высочайшее качество продукции, огромная польза и, конечно уникальная цена для косметики такого уровня предопределяют закономерный многолетний успех ISANA среди покупателей. Наш интернет-магазин представляет наиболее полный каталог бренда, более 400 наименований. Шампуни для волос, пены для бритья, гели для душа, крема для рук ISANA - это качественная и практичная косметика. ISANA производится на заводах Германии, Австрии и Швейцарии. ISANA - это не просто косметика, это часть жизни немцев!
Isana гель для душа "Огурец и Алоэ Вера ", 300 мл.
Душ-гель европейского качества ISANA Gurke & Aloe Vera от немецкого производителя, придает телу приятную заботу и соблазняет его бодрящим ароматом алоэ вера и огурцов. В то же время эффективная формула увлажняющего средства оберегает кожу от обезвоживания и обеспечивает баланс гидратации.


  • сохраняет собственную влагу кожи, предотвращает высыхание;
  • для сухой кожи;
  • содержит экстракт огурца;
  • предоставляет мягкость и эластичность.
Способ применения :Нанести небольшое количество средства на влажную кожу, массажными движениями вспенить, затем смыть водой. При необходимости повторить процедуру.
Состав : вода, лауретсульфат натрия, хлорид натрия, кокамидопропил бетаин, экстракт огурца, гель алоэ вера, глицерил олеат, глицерин, поликватерниум-7, отдушка, гексил цинамал, лимонен, бензоат натрия, сорбат калия, лимонная кислота, гидроксид натрия, СИ 42051, СИ 47005.
Мои ощущения :
Удобная откидывающаяся крышка. Дизайн упаковки выполнен в зеленых тонах.
Консистенция средства средняя. Аромат свеженький ,немного огуречный. Хорошо пенится. В использовании не самое экономичное средство (но гель очень бюджетный, поэтому на это я даже внимания не обращаю) . Хорошо увлажняет. Отлично подходит для сухой кожи. Не вызывает аллергии, раздражения и всяких не приятных ощущений.
Аромат после использования почти не остается на коже.
Цена: 20 грн.
Гель мне понравился!  Так что и дальше продолжу знакомится с фирмой)
Всем хорошего вечера! 😘

Комментарии

Популярные сообщения