Avon Care Очищающий гель для лица

Всем привет! ❤ Сегодня в блоге обзор очищающего геля для умывания от Avon.

Очищающий гель для лица "Легкое увлажнение" с экстрактом огурца и зеленого чая,200 мл.
Очищающий гель для лица "Легкое увлажнение" от производителя Avon — это удобное и эффективное средство для очищения вашей кожи. С его помощью вы сможете снять макияж и удалить с поверхности кожного покрова различные загрязнения. Особо деликатная формула с экстрактами огурца и зеленого чая оказывает благотворное влияние на эпидермис, насыщая его ценными витаминами и микроэлементами.

Средство обладает приятной жидкой консистенцией, которая легко смывается и надолго оставляет ощущение свежести и комфорта. Так, ваша кожа после умывания будет свежей и бархатистой. Очищающий гель не вызывает раздражения и аллергических реакций, так как изготовлен из высококачественных компонентов. «Легкое увлажнение» несомненно понравится каждой современной девушке благодаря своей эффективности и удобству в использовании.
Способ применения: нанести на очищенную кожу лица, помассировать до состояния пены, смыть теплой водой.
Состав : Вода, глицерин, кокамидопропил бетаин, сорбитол, натрия (ПЭГ) лаурилсульфат, натрия метил кокоил таурат, ПЭГ-120 метилглюкозы диолерат, натрия цитрат, отдушка, натрия хлорид, имидазолидинилмочевина, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, метилпарабен, лимонная кислота, тиодипропионовая кислота, токоферола ацетат, экстракт гамамелиса виргинского, экстракт огурца, экстракт цветков кактуса, экстракт мяты зелёной, экстракт листьев камелии китайской (чайного куста), Cl 42090, Cl 47005.
Мои ощущения :
Удобная крышка с дозатором.
Консистенция средства слегка жидкая, среднее пенообразование. Приятный свежий аромат (запах огурчика присутствует).
Расход не большой (довольно экономичный продукт).
Отлично смывает макияж. НЕ сушит кожу. Так же очищает поры.
После умывания гель немного стягивает кожу (т.к. она у меня сухая,  а гель предназначен для комбинированой, жирной).
Придает лицу свежести. Не вызвал раздражения и аллергии.
Цена: 40  грн.
В общем гель для умывания мне понравился!
Всем хорошего дня! 😘

Комментарии

Популярные сообщения