Dr. Sante Femme Intime гель для интимной гигиены "Нежный уход"

Всем привет! Давненько я не писала посты!  Рождество, Новый год, ещё Рождество и другие праздники так выматывают, что не хочется ничего писать, хочется просто валяться в кроватке с чашечкой кофе и думать о чём-то позитивном и милом. Но иногда сильно тянет на улицу , а там ведь холодно. Прогулки,посиделки и разговоры с лучшей подругой- и ты не заметишь холода зимних деньков. Говорить можна часами на пролет, но главное не забывать о своих повседневных делах. Хотя иногда допустимо. Отвлечься от дел можно: прослушиванием музыки, чтением книг,  просматриванием фильмов и многим другим .
Решила написать сегодняшний обзор о геле для интимной гигиены Dr. Sante Femme Intime.
Инновационная формула средств серии для интимной гигиены Femme Intime соединила в себе деликатную моющую основу, полученную из оливы, молочную кислоту, а также комплекс экстрактов лекарственных растений: ромашки, алоэ вера, окопника и календулы.
Компоненты оливы, в составе моющей основы, обеспечивают не только бережный, щадящий уход за нежной кожей и слизистой интимных зон, но и одновременно глубокое увлажнение и регенерацию тканей.
Основу средств серии составляет молочная кислота, которая поддерживая природную кислую среду, позволяет развиваться нормальной микрофлоре интимных зон и препятствует развитию грибков и болезнетворных организмов. Активные компоненты экстрактов лекарственных трав (ромашки, календулы) и масел облепихи и календулы в формулах косметических средств обладают противовоспалительным действием, устраняют раздражение слизистой, устраняют неприятные запахи.
Dr. Sante Femme Intime гель для интимной гигиены, 230 мл. 
Всецело понимая природу женского организма, который часто нуждается в еще большем уходе и заботе, технологи лаборатории Dr.Sante создали великолепное средство для интимной гигиены. Гель «Нежный уход», входящий в инновационную серию Femme Intime, содержит ромашковый экстракт, аллантоин и молочную кислоту. Работая в комплексе, эти высокоэффективные составляющие оказывают великолепное противовоспалительное и успокаивающее действие на нежные ткани очень чувствительных интимных зон.
Как и другие средства из линии Femme Intime, гель не содержит таких вредных компонентов, как SLES, SLS, красители, спирт и мыльная основа. Интенсивные моющие свойства гелю придают вытяжки из оливы, которые очень бережно помогают очистить кожный покров, не оставляя неприятных ощущений пересушивания и раздражения. Ромашковый экстракт, являющийся превосходным антисептиком, отлично успокаивает, снимает раздражение и нейтрализует неприятные запахи. Аллантоин, действуя как противовоспалительное средство, избавляет ткани от покраснений и воспалений. А молочная кислота стимулирует поддержание кислой среды, благодаря чему не нарушается естественная микрофлора интимной зоны, что придает дополнительные ощущения волшебного комфорта.
Способ применения: нанести небольшое количество средства на интимные зоны, смыть водой.
Активные ингредиенты: натуральная молочная кислота, аллантоин, алоэ вера.
Состав: Aqua, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Glyceryl Oleate, Coco-Glucoside, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Cocamide DEA, Allantoin, Chamomilla Recutita Flower Extract, PEG-200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Lactic Acid, Citric Acid, Parfum, Propylene Glycol, Sodium Benzoate.

Мои ощущения :
Достоинства: доступная цена, легкая текстура, мягко очищает, хороший состав
Недостатки : Нет
Средство выпускается в пластиковой бутылочке объемом 230 мл, с дозатором. Дополнительно упаковано в коробочку на которой указана вся информация о продукции и производителе. Бутылочка очень удобна, дозатор нажимается практически без усилий. Гель совершенно прозрачный, довольно жидкий. Экономно расходуется. Совершенно не вызывает никаких неприятных ощущений во время и после использования. Аромат слабовыраженный, приятный, ненавязчивый. Соотношение цены, качества и эффекта радует.
Цена: 36 грн.
Отличный гель, мне очень понравился)  Всем хорошего дня!

Комментарии

Популярные сообщения