Вітэкс- адсорбирующая пенка, зубная паста и очищающая полоска для носа из серии Black Clean

Всем привет!  Сегодня обзор трех средств по уходу за собой от новой для меня фирмы Вітэкс.
Белорусские фирмы партнеры Витекс и Белита - это признанные лидеры в производстве косметики для лица и средств по уходу за волосами, в том числе большой гаммы профессиональных средств для парикмахерских и салонов красоты. В отличие от других производителей косметических средств, пионеры белорусской косметики практически одновременно с продукцией стали производить и собственную упаковку. Сегодня косметика производства ЗАО Витэкс и СП Белита пользуется спросом и доверием потребителей по всему миру. Белорусская косметика Витекс, это качественная продукция мирового уровня, соответствующая всем установленным европейским стандартам и производственным нормам. Компании Витэкс и Белита ведут свою историю успеха, начиная с 1988 года, сделав свою продукцию залогом вашей красоты и здоровья. Витэкс и Белита это огромный выбор высококачественной косметики, которая способна решать непростые проблемы с кожей и волосами, оставаясь доступной по цене. Белорусская косметика Витекс поможет Вам держать себя в хорошей форме, надолго сохранить молодость, упругость и нежность кожи, блеск и шелковистость волос. Каждый товар Витекс можно смело ставить в один ряд с наиболее известными мировыми брендами, при этом качество у Vitex часто оказывается выше.
1.Зубная паста Совершенное отбеливание Black Clean, 85г.
Белоснежная улыбка — украшение каждого человека. Подарите своим зубам здоровье и красоту вместе с новыми зубными пастами от «Витэкс» с микрочастицами черного активированного угля.
Линия BLACK CLEAN разработана специально для тех, кто заботится о свежести своего дыхания и внешнем виде зубов.
Черный активированный уголь — одно из самых эффективных природных отбеливающих и очищающих средств, которое в древнем мире применяли для чистки зубов жители почти всех континентов. Сегодня это один из самых популярных компонентов в отбеливающих пастах, который позволяет Вашей улыбке быть белоснежной и радовать окружающих своей красотой.
Благодаря своей уникальной способности адсорбировать различные вещества, уголь удаляет с эмали пятна от кофе, чая, сигарет, а также поглощает бактерии, нейтрализуя неприятный запах изо рта. Черный активированный уголь в составе зубной пасты бережно отбеливает поверхность зубов, эффективно устраняет налет, предупреждает образование зубного камня и кариеса. Активированный уголь адсорбирует загрязнения и полирует эмаль, не повреждая ее.
Несмотря на свой особый — черный — цвет, микрочастицы угля не окрашивают эмаль.
Ассортимент линии представлен 5 зубными пастами, в которых действие активированного угля дополнено другими активными компонентами: серебром, минералами Мертвого моря, лечебными травами и корой дуба.

  • эффективно отбеливает, не повреждая зубную эмаль
  • защищает от образования темного налета и зубного камня
  • надолго сохраняет свежесть дыхания

Зубная паста с микрочастицами черного активированного угля защищает от образования темного налета и зубного камня, эффективно отбеливает зубы, не повреждая эмаль.
Благодаря специальным активным компонентам паста надолго сохраняет свежесть дыхания.
Не окрашивает зубную эмаль.
Способ применения: чистите зубы регулярно, желательно после каждого приема пищи, но не менее 2-х раз в день в течение 2-3 минут или согласно рекомендациям Вашего стоматолога. Не использовать по назначению по истечении срока годности.
Состав: вода, сорбитол, гидратированный диоксид кремния, лауроилсаркозинат натрия, ароматизатор, полоксамер 407, ПЭГ-32, пирофосфат натрия, целлюлозная камедь, CI 77266, сополимер ПВМ/МК, диоксид кремния, диоксид титана, фторид натрия, метилпарабен, гидрокарбонат натрия, ксантановая камедь, гидроксид натрия, сахаринат натрия, сукцинамид хитозана, пропилпарабен, масло Eucalyptus Globulus (эвкалипта), бензиловый спирт, лимонен.
Мои ощущения :
Достоинства: не содержит лаурилсульфата, невысокая цена, отличный дизайн, приятный не навязчивый вкус, продолжительное ощущение свежести, хорошие абразивные свойства, хорошо очищает зубы, экономичный расход, эффект сразу
Недостатки: нет
Упаковка: стандартная для всех зубных паст, мягкая, пластиковая туба, с завинчивающейся крышкой и защитной мембраной из плотной фольги.
Продукт белого цвета, непрозрачный. Имеет достаточно ощутимое количество черных вкраплений.
Не жидкая. По плотности как обыкновенная зубная паста.
Аромат освежающий, мятный. Достаточно умеренный.
Консистенции мяты в этой пасте достаточно для освежения дыхания, но неприятных ощущений во рту она не доставит.
Пернообразование - нормальное!
Зубы черными вкраплениями активированного угля не окрашиваются!
Налет с зубов паста очищает весьма эффективно. Свежесть ротовой полости сохраняется надолго.
Производитель: Беларусь.
Цена: 44грн.
В целом, зубная паста мне подошла. Как жаль что она уже заканчивается )
2.Адсорбирующая пенка для умывания,  200 мл.
Правильный уход за кожей начинается с ее умывания. Эта пенка от бренда Витэкс способствует тщательному и глубокому очищению кожи. В состав пенки включен активированный бамбуковый уголь. Пенка обладает высокими абсорбирующими свойствами, поэтому тщательно удаляет загрязнения, излишки себума и способствует детоксикации. Пенка глубоко очищает поры и сужает их. Регулярное использование средства позволит вам удалить черные точки.
Несмотря на достаточно мощное действие после умывания вы не будете чувствовать сухость и стянутость кожи. Так как компоненты пенки положительно влияют на работу сальных желез, то жирный блеск лица больше не будет причинять вам дискомфорт.
Адсорбирующая пенка Белита Black Clean идеально очищает кожу, не пересушивая ее, способствует удалению черных точек. Глубоко очищает кожу и сужает расширенные поры. Кожа остается чистой и матовой в течение всего дня.
- глубоко очищает
- адсорбирует и выводит загрязнения, токсины, излишки кожного жира
- удаляет черные точки
- сужает расширенные поры
Состав: вода, кокоамфодиацетат динатрия, лауретсульфат натрия, децилглюкозид, глицерин, ксантановая камедь, триолеат ПЭГ/ППГ-120/10-триметилпропана, лаурет-2, парфюмерная композиция, глюконат цинка, CI 77499, пропандиол, ксантановая камедь, цитрат натрия, экстракт листьев Camellia Sinensis (зелёного чая), экстракт Salvia Officinalis (шалфея), лимонная кислота, ЭДТА динатрия, CI 77266, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, хлорид натрия, линалол
Мои ощущения :
Достоинства: доступная цена, не сушит кожу, очищает, приятный аромат, хороший объем, хорошо очищает и освежает кожу, экономично расходуется
Недостатки :нет
Адсорбирующая пенка Black Clean находится в довольно большой бутылочке черного цвета, сделанной из непрозрачного пластика.
Она имеет тягучую и достаточно густую консистенцию.
Цвет грязно-черный с небольшими пятнышками-вкраплениями.
Пенится в руках средне, не очень интенсивно, на специальных спонжах- гораздо лучше.
Аромат Адсорбирующей пенки мне приятен. Пахнет мятой, а учитывая, что для одного раза средства используется не много, этот запах не слишком сильный и резкий. На коже не задерживается абсолютно.
Адсорбирующая пенка Black Clean просто прекрасно удаляет ненужное с кожи, при этом освежая ее! После умывания лицо становится  матовым!!!
Цена: 51 грн.
3. Очищающая полоска для носа, 1 шт.
Обладательниц комбинированной и жирной кожи смело можно назвать счастливицами: именно эти типы эпидермиса гораздо дольше сохраняют молодость, поскольку благодаря естественному увлажнению морщинки проявляются гораздо позже. Однако взамен достается гораздо большая подверженность различным воспалениям и забиванию пор из-за чрезмерного выделения себума. Благо, современная индустрия красоты предоставляет множество способов для борьбы с внешними несовершенствами.
Глубоко очищающие полоски для носа Black Cleanс от популярного белорусского бренда Витэкс — быстрый и эффективный способ борьбы с ненавистными для каждой девушки черными точками. В качестве активного компонента выступает активированный бамбуковый уголь, который мгновенно и тщательно расправляется с забитыми порами, глубоко их очищает, выводит токсины и при этом не сушит кожу. Быстрый и надежный способ выглядеть безукоризненно при любых обстоятельствах!
Способ применения: тщательно очистите кожу пенкой для умывания или мылом с водой. Затем смочите область носа теплой водой. Наносите полоску только на увлажненную чистую кожу без остатков крема и макияжа. Наклейте полоску темной блестящей стороной, предварительно сняв с него прозрачную пластиковую пленку. Разгладьте полоску таким образом, чтобы она плотно прилегала к коже носа. Оставьте на коже до полного высыхания (приблизительно на 10-15 минут). Аккуратно удалите полоску. Все загрязнения останутся на ней. Внимание: не наносите полоску на сухую кожу. После того как защитная пленка была снята, сразу наклейте полоску на нос. Если полоска для носа трудно снимается, намочите ее повторно водой. Не наносите полоску на повреждённую или раздражённую кожу. В очень редких случаях появления неприятных ощущений или дерматологической реакции следует прекратить использование полосок.
Состав: aqua, polyfinil alcohol, glycerin, propylene glycol,  dipotassium glglycyrrhizate, hamamelis virginiana extract, methylparaben, charcoal powder.
Мои ощущения :
Достоинства: при применении не вызывают неприятных ощущений, сужают поры в местах вытянутых точек, цена
Недостатки : нет
Открывается сама упаковка с полоской легко и удобно, с помощью специальной насечки в нижней части упаковки.
Полоска в классическом исполнении, в виде патча. На ощупь довольно плотноватая.
Полоска отсоединяется от прозрачной подложки без сложностей.
Сразу после снятия полоски ощущения нормальные. Кожу не сушит, ничего не щиплет. Кожа совсем не покраснела.
Черные точки полоска убрала очень хорошо, захватила даже те, которые казалось невозможно достать.
Цена: 13 грн.
Все три продукта марки мне понравились! Хочу еще)
Всем хорошего вечера! 

Комментарии

Популярные сообщения