PeNa бальзам для губ "Суниця"

Всем привет! Сегодня обзор молодой косметической фирмы на Beauty-рынке Украины.PeNa — украинский бренд косметики на природных ингредиентах для ежедневного ухода за кожей и волосами. Бальзамы для губ от PeNa на ¾ состоят из натурального масла ши, благодаря чему они отлично справляются с увлажнением кожи губ и помогают предотвратить потерю влаги.Далее описание и мои ощущения.

PeNa бальзам для губ "Суниця",5 г.  
Ценные масла персиковых косточек, зародышей пшеницы и сладкого миндаля дополняют увлажняющее действие масла ши и делают губы мягче и нежнее. 
Бальзам для губ “Суниця” оставляет на губах легкий розовый оттенок и приятный земляничный аромат. 
Действие:
• питает, увлажняет и смягчает
• защищает от воздействия окружающей среды
Особенности состава: 
• Пчелиный воск - смягчает кожу и защищает её от воздействия окружающей среды, создавая окклюзивный эффект
• Масло ши - увлажняет нежную кожу губ и предотвращает потерю влаги. 
• Масла персиковых косточек, зародышей пшеницы и сладкого миндаля - увлажняют и смягчают кожу губ, делая её более эластичной.
Состав: 
Масло Ши (Butyrospermum Parkii Butter), Пчелиный Воск (Beeswax), Olivem® 1000 (Cetearyl Olivate), Витамин Е (Tocopheryl Acetate), Масло персиковых косточек (Prunus Persica (Peach) Kernel Oil), Масло зародышей пшеницы (Triticum Vulgare (Wheat ) Germ Oil), Масло сладкого миндаля (Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil), Parfum, CI 16255.
Способ использования:
Мы рекомендуем наносить небольшое количество бальзама на губы 1-2 раза в день или по необходимости.
Противопоказания: 
Аллергия или повышенная чувствительность к любому компоненту продукта.
Мои ощущения :
Бальзам имеет приятный аромат и достаточно твердую текстуру, а после  прикосновением к губам, он становится мягче . За счет микса питательных масел эффективно увлажняет губы, защищает их от отрицательного влияния окружающей среды, устраняет шелушение и заживляет повреждения. Он не жирный и не представляет дискомфорта в виде пленки. 
Бальзам приятный на губах, при нанесении по ощущениям как скраб. Не растекается и долго держится на губах. Радует натуральным составом и хранится 6 месяцев. Бальзам из-за натуральных компонентов может быть довольно хрупким, поэтому стоит аккуратнее с ним обращаться. 
Простая и, как мне показалось, не дорогая упаковка. Компактная и удобная в использовании. 
Цена этого бальзама- 49 грн, хватает на несколько месяцев использования, компактный тюбик, можно брать его с собой в сумку. 
Всем хорошего вечера! 

Комментарии

Популярные сообщения