Муссы для душа и антиперспирант Nivea

 Всем привет! ❤ Сегодня в блоге обзор 2 муссов для душа и антиперспиранта Nivea
Будучи одной из ведущих компаний в области производства средств по уходу за кожей с более чем 130-летним опытом, NIVEA создает продукты, которые всегда соответствуют потребностям наших потребителей и благодаря этому пользуются большим доверием.
1. Антиперспирант "Невидимая защита для черного и белого CLEAR", 40 мл.
Black & White Clear Deo Stick от Nivea – это идеальный невидимый защитник для вашей кожи. Его основное предназначение заключается в том, чтобы избавить поверхность кожи от неприятного запаха и обильного потоотделения, и предотвратить появление белого налета на черной одежде и желтого на белой.

Состав этого твердого дезодоранта не содержит спирт и красители, его формула прошла дерматологический контроль. На протяжении 48-и часов он обеспечит комплексную защиту за кожей. Дезодорант имеет невероятно приятный, свежий и мягкий аромат, который ненавязчиво будет напоминать о себе достаточно долго. Его твердая основа способствует быстрому впитыванию этого средства. Уже через несколько мгновений после использования можно одеваться и отправляться по своим делам, не переживая о следах на одежде. Дезодорант не вызовет неприятных ощущений, даже если использовать его после депиляции. Одного его применения достаточно, чтобы окружить себя нежностью и заботой на весь день.

Способ применения: наносить на сухую и чистую кожу подмышек.

Состав: Stearyl Alcohol, PPG-14 Butyl Ether, Cyclomethicone, Aluminum Zirconium Tetrachlorohydrex GLY, Caprylic/Capric Triglyceride, Paraffinum Liquidum, Talc, Hydrogenated Castor Oil, Glyceryl Stearate SE, Laureth-7 Citrate, Palmitamidopropyltrimonium Chloride, Propylene Glycol, BHT, Linalool, Limonene, Citronellol, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Alcohol, Alpha-Isomethyl Ionone, Parfum.
Мои ощущения :
Удобный стик, колпачок почти прозрачный, но вполне прочный. Трудностей с открыванием нет.
Аромат- легкий, не навязчивый . Цвет средства белый. Консистенция - сухой (ну как сухой он жирноват) антиперспирант.
Не требует времени, чтоб высохнуть, поэтому и люблю такой формат. Удобен в использовании. Легко наносится, не оставляет липкости. Темную одежду пачкает, но после стирки все ок. На белой - не остаются желтые пятна. Использую его уже больше года и он все никак не заканчивается (пользуюсь каждый день). Отлично защищает от пота, когда жарко отлично справляется!
Цена: 55 грн
2. Шелковый мусс для душа "Нежный ирис" Nivea, 200 мл.
С новым муссом для душа от NIVEA ваша кожа почувствует особую заботу благодаря идеальному сочетанию ценного экстракта шелка и нежнейшей текстуре мусса.
Шелковый мусс для душа "Нежный ирис" Nivea - это легкая пена которая делает кожу мягкой как шелк. Этот деликатный нежный мусс окутывает ваше тело под струями душу, и вы получаете особое удовольствие и ощущение очень мягкой, шелковистой кожи.
Мусс для душа деликатно очищает и заботится о вашей коже, помогает сохранить ее естественный баланс. Кожа становится гладкой, ухоженной и заметно мягче благодаря специальной мягкой формуле с касторовым маслом. Продукт поддерживает липидную структуру, дарит деликатный аромат.

Способ применения
Перед использованием хорошо встряхните. Держите распылитель горизонтально, нанесите небольшое количество на руку. Нанесите мусс на увлажненную кожу.Массажными движениями распределите по коже.

Состав
Aqua, Isobutane, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Propane, Hydrolyzed Silk, Xanthan Gum, PEG-14M, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Citric Acid, Butane, Sodium Benzoate, Linalool, Citronellol, Geraniol, Alpha-Isomethyl Ionone, Butylphenyl Methylpropional, Coumarin, Parfum.

Цена: 62 грн
3. Мусс для душа Nivea Малиновый смузи шелковый, 200 мл.
Почувствуйте запах лета в новом лимитированном выпуске шелковистого мусса Nivea для мытья тела Care Shower Silk mousse с ароматом малины. Питает кожу благодаря экстрактами натурального шелка, оставляя ее мягкой и гладкой. Благодаря легкой формуле пены, мусс дарит приятный уход и служит в 2 раза дольше, чем традиционный продукт.
Способ применения
Нанести на влажную кожу, смыть водой.
Состав
Aqua, Isobutane, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Propane, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Hydrolyzed Silk, Xanthan Gum, PEG-14 M, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Citric Acid, Butane, Sodium Benzoate, Limonene, Benzyl Alcohol, Citronellol, Linalool, Geraniol, Alpha-Isomethyl Ionone, Butylphenyl Methylpropional, Parfum.
Цена: 60 грн

Мои ощущения :
Металлические "тубы" обтекаемой формы с пластмассовыми крышками. Удобный дозатором для пенообразования.
Аромат: первый - легкий, сладковатый ирис; втрой- нежный, малина без ярко выраженой отдушки. Просто идеальна, плотная пена после пары встряхиваний . Удобен в использовании как просто на кожу, так и с мочалкой. Хорошо распределяется по коже. Нежно и мягко очищает. Легко смывается с кожи. Не сушит!  Увлажняет кожу, делая ее приятной на ощупь и гладенькой. Не требует доп.увлажнения. Оба мусса одинаковы по ощущениям (отличаются только ароматами).

Всем спокойной ночи! 😘

Комментарии

  1. Интересные продукты, буду иметь ввиду. Спасибо за обзор и красивые фоточки ))

    ОтветитьУдалить
  2. мне нравятся антиперспиранты-стики Нивея, этот отличник и Эффект Пудры ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эффект Пудры у меня когда-то был, тоже очень красный. Но по мне больше с лемонграсом.

      Удалить
  3. Мне очень понравился мусс, да и мелкий моется с удовольствием этой пенкой :)
    http://krasivey.com/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения