Двухфазная жидкость для снятия макияжа Dr. Sante Pure Code

Всем привет! ❤ Сегодня в блоге обзор средства для снятия макияжа от Elfa Laboratory.
Dr.Sante - результат многолетних исследований специалистов Научно-исследовательской лаборатории компании «Эльфа лаборатория» в области инновационной косметологии. Сегодня, имея в своем активе более чем 10-летнию историю, косметические продукты марки заслужили доверие и авторитет у женщин многих европейских стран.
Инновационная линейка, концентрация научных достижений в области чистоты кожи. Это серия средств целенаправленного действия, основная задача которых - эффективное, но бережное очищение.
ИДЕАЛЬНАЯ КОЖА НАЧИНАЕТСЯ С ИДЕАЛЬНОГО ОЧИЩЕНИЯ
Двухфазная жидкость для снятия макияжа
Dr. Sante Pure Code, 200 мл.
Самый красивый макияж рано или поздно придется снимать. Чтобы сделать этот процесс более удобным и эффективным, возьмите специально разработанное средство от украинского косметического бренда Dr. Sante. Двухфазная жидкость для снятия макияжа Pure Code состоит из двух различных слоев — темного и светлого. Первый справляется с удалением даже водостойкого макияжа благодаря мягким маслам в его составе, а светлый отвечает за увлажнение и тонизирование кожи.

Всего за несколько минут ваше личико станет чистым и свежим, на нем не останется неэстетичных потеков или «эффекта панды» под глазами. Продукт абсолютно безопасен, поскольку не содержит вредных отдушек, аллергенов и парабенов, а также агрессивных ПАВ.

Способ применения: встряхните средство перед использованием, чтобы смешать две фазы. Смочите им ватный диск и удалите макияж. Смойте остатки средства водой.

Состав: Aqua, Cyclopentasiloxane, Isopropyl Palmitate, Isohexadecane, Glycerin, Panthenol, Sodium Chloride, Dipotassium Phosphate, Disodium EDTA, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, CI 61565.
Мои ощущения:
Удобная крышечка, которая крепко закрывается ,чтобы средство не вылилось наружу. Также привлекательный дизайн и цвет жидкости.
Запаха почти нет. Само средство маслянистое. Совсем не экономично, НО оно стоит того! Снимает макияж отлично. Тон и помаду просто идеально) И справится даже со стойкой тушью. Немного масла остается на лице так, что нужно обязательно умыться после использования. Жидкость из-за большого количества масел хорошо увлажняет лицо и не стягивает его. Не вызвал аллергии ,зуда и других неприятных ощущений.
Цена: 58 грн
Всем спокойной ночи!😘

Комментарии

  1. Хороший бюджетный бренд, мне у них многое нравится))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марка определенно стоит внимания! Спасибо за внимание )

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения