Солнцезащитная эмульсия Isehan Sunkiller Perfect Strong Plus SPF50+

Всем привет! ❤ Сегодня в блоге обзор Солнцезащитной эмульсии Isehan Sunkiller Perfect Strong Plus SPF50+
Компания ISEHAN - одна из древнейших и известнейших косметических фирм в Японии, известная своими натуральными свойствами всему миру. Благодаря сохранившимся древним японским рецептам, косметика Isehan заслужила доверие самых требовательных и прихотливых женщин. Вся продукция прошла лабораторные тестирования и имеет сертификаты качества.
Солнцезащитная эмульсия Isehan Sunkiller Perfect Strong Plus SPF50+, 30 мл.
Солнцезащитная эмульсия от косметического бренда Isehan имеет самый высокий фактор - SPF50+, благодаря чему даже белоснежкам нечего опасаться вредного воздействия UVB и UVA лучей. Теперь - никакого фотостарения и раннего увядания кожи, вызванного чрезмерными солнечными ваннами! Светлая кожа останется такой же нежной и ровной по тону, а солнечные ожоги, пигментные пятна и веснушки ей не страшны. Приятной особенностью эмульсии стала ее устойчивость к воздействию воды, пота и жира.
С Isehan Sunkiller Perfect Strong Plus SPF50+ ваша кожа под надежной защитой.
Способ применения
Встряхните контейнер с закрытой крышечкой перед нанесением. Выдавите необходимое количество крема на ладонь и равномерно распределите по лицу. Для повышения эффективности защиты от солнечных лучей лучше нанести большее количество средства. Подождите, пока средство полностью и равномерно впитается в кожу. Повторите нанесение после умывания / купания. Чтобы удалить средство, используйте очищающую пенку, нанесенную на спонж. Легкими движениями удалите средство с поверхности кожи. Или воспользуйтесь средством для удаления макияжа, если Вы использовали средство в качестве основы под макияж.
Состав: вода, растворимый коллаген, экстракт граната, ацетилированный гиалуронат натрия, экстракт плода / листья / стебли помидора, экстракт плодов шиповника обычной.
Мои ощущения:
Красивый дизайн тюбика. Компактный и удобный в использовании. Крышка плотно закрывается. Консистенция средства очень жидкая и легкая. Цвет- белый. Запах- почти не слышен,с пудровыми нотками. Эмульсия экономично расходится. Хорошо увлажняет кожу. Быстро впитывается. Защищает от солнечных лучей. Отличная база под макияж! После применения кожа матовая, без жирного блеска.

Цена: 450 грн. 
Эмульсией я довольна) Повторю. 
Всем хорошего вечера! 😘

Комментарии

Популярные сообщения