Amicell Пена для умывания с экстрактом алоэ

Всем привет! ❤ Сегодня в блоге обзор корейской пенки для умывания
Южно-корейская косметическая компания Amicell Cosmetics была основана в 2011 году. Штаб-квартира фирмы располагается в городе Тэджон (Южная Корея). Рынками сбыта для продукции, производимой компанией Amicell Cosmetics, являются США и страны Юго-Восточной Азии.

Компания Amicell Cosmetics развивает свою деятельность в направлениях, связанных: • с производством и продажей собственной линии специальных омолаживающих косметических средств и продуктов по уходу за кожным покровом (препаратов для проведения детоксикационных процедур, разглаживания морщин, увлажнения, отбеливания); • с организацией оптовой торговли корейскими косметическими средствами. В соответствии с информацией, предоставляемой пресс-центром компании Amicell Cosmetics, продукты собственной косметической линии не содержит синтетических ароматов, искусственных красителей, минеральных масел, химических консервантов и бензофенона.


Amicell Пена для умывания с экстрактом алоэ, 150 мл.
Пенка для умывания Amicell с 92%-ным экстрактом алое вера глубоко очистит и увлажнит Вашу кожу уже на этапе умывания.

Пенка подарит Вашей коже молодой привлекательный вид и здоровое сияние, смягчит ее и эффективно подготовит к последующему уходу.

Средство образует большую густую пенку с большим количеством пузырьков, которые превосходно очищают даже самые мелкие поры лица.

Благодаря высокому содержанию натурального алое пенка отлично подходит для любого типа кожи, в том числе, для чувствительной кожи.

Не содержит минеральных масел, искусственных ароматизаторыя и красителей, талька, сульфатов и каких-либо других агрессивных веществ.

Способ применения: небольшое количество средства нанести на ладони, взбить в густую пену и тщательно помассировать лицо. Смыть теплой водой.


Мои ощущения :
Удобный тюбик, хорошо закрывающаяся и легко открывающаяся крышка. Цвет средства белый, немного перламутровый. Запах- похож на огурчик. Консистенция : довольно густая пенка. Расходится экономично. Хорошо очищает. НО подсушивает кожу. Не вызвал аллергии, а вот не приятные ощущения все таки есть. При смывании средства в области вокруг глаз (пенка каким-то образом) -печет или скорей щиплет глаза так, что их нельзя открыть. И это причем я не даю средству попасть в глаза.
Цена: 200 грн.
Это не первая моя пенка от корейских производителей, но она является первой пенкой, которая мне не понравилась. К сожалею очень розачарована ,ведь перед покупкой я читала  отзывы -они были позитивными.
Всем хорошего вечера! 😘

Комментарии

Популярные сообщения