Ipsy GlamBag January, June, July, August 2020

  Всем привет!❤ Прошу прощения за очень большой перерыв в моей блоггерской деятельности!!! Так что сегодня в блоге обзор 4 Ipsy GlamBag и начну я с январьской сумочки) Да, да, да - прошло больше полугода, а я только решила о ней написать. Ну чтож начнем😉

Ipsy GlamBag January 2020

Косметичка с очень красивым мраморным дизайном. Материал: кож.зам. А вот с удобством и вместительностью прогадали! Не удобна в использовании из-за такого размещения молнии(

Too Faced Hangover Replenishing Face Primer, 5 ml.

Восстанавливающий праймер от Too Faced имеет революционную формулу на основе кокосовой воды - ингредиента, действующего как натуральный пробиотик, который увлажняет, разглаживает, осветляет кожу и придаёт ей здоровый вид. Кремовая текстура праймера глубоко проникает в клетки кожи и даёт ей энергетическое питание, увлажняя её и делая её эластичной и свежей.

Благодаря праймеру Too Faced Hangover Replenishing Face Primer, ваш макияж останется безупречным на протяжении всего дня. 

20 мл - 36$

Purlisse Blue Lotus Balancing Moisturizer, 15 ml.

–Увлажняет и балансирует;

–Предотвращает появление тонких линий;

–Подготавливает кожу к макияжу;

–Подходит для любого типа кожи.

150 мл - 1 622 грн.

JJ Young Pore Glow Face Mask, 15 g.

JJ Young - Южнокорейский бренд по уходу за кожей с расширенными порами, основанный компанией Caolion. Название бренда расшифровывается как J(just) J(enjoy) Young – «просто наслаждайся молодостью». Все средства бренда содержат белую глину, полностью натуральный ингредиент, который помогает очистить и сузить поры.

50 г - 15$

Bellapierre Liquid Eye Candy Venus, 3.3 ml.

Жидкие тени для век Bellapierre Liquid Eye Candy имеют высокую степень пигментации, полностью перекрывает естественный оттенок кожи века. Тени можно наносить на базу или под специальный карандаш. Средство замечательно держится на веке, не осыпается, не скатывается и не отпечатывается. Границы можно легко растушевать при помощи кисти.

Вы можете наносить тени при помощи аппликатора, предложенного производителем. А можно использовать выбранные по желанию кисти, спонжи и другие аксессуары. От способа нанесения средства будет зависеть плотность и насыщенность готового макияжа. Большой выбор оттенков поможет вам создавать невероятные и разнообразные образы. Будьте невообразимой и совершенной!

3.3 мл - 213 грн.

LUXIE 560 Medium Fan

Линия кистей Flawless от бренда LUXIE отличается превосходной мягкой синтетической щетиной, помещенной в золотой наконечник на потрясающей ручке жемчужной текстуры, что делает их не только функциональными, но и прекрасным дополнением к вашей косметичке. Используйте эту уникальную веерообразную кисть с вашими любимыми продуктами рассыпчатой текстуры, чтобы легко нанести мерцающие продукты на самые высокие точки ваших скул, переносицу, зоны под бровями, уголки глаз и "арку Купидона" над губами. Кисти изготавливаются вручную до совершенства с использованием гипоаллергенных, высококачественных материалов.

Цена - 250 грн

Бонусы:

Ahava Essential Day Moisturizer, 75 ml.

Ультралегкий продукт идеален для комбинированной кожи. Обеспечивает естественное увлажнение в течение длительного времени, оставляя поверхность мягкой, увлажненной и матовой. Крем-гель быстро впитывается, нежирный, не содержит спирт. Предупреждает обезвоженность - Osmoter™, глицерин, витамин Е. Успокаивает и защищает эпидерму от раздражения и воспаления - экстракт листьев алоэ вера, бисаболол, аллантоин. Разглаживает, оказывает вяжущее действие - экстракт гамамелиса. Смягчает и увлажняет - пантенол (провитамин В5).

Банка 50 мл - 1 140 грн.

Ahava Deadsea Water Mineral Hand Cream, 40 ml.

Вам необходим лучший крем для рук, обеспечивающий максимальный уход за кожей и бережную заботу? Тогда непременно обратите свое внимание на минеральный крем от Ahava. Состав данного средства обогащен крайне полезными минералами Мертвого моря, и именно он является гарантией бархатных и нежных ручек.

Используя минеральный крем от «Ахава», вы навсегда попрощаетесь с сухостью, трещинками кожи рук и другими неприятностями. Описываемый крем деликатно увлажнит кожный покров, сделав его подобным тонкой шелковой материи. Вышеупомянутые минеральные компоненты, преобладающие в его составе, смягчат кожу, освежат ее, придав повышенную стойкость к раздражающим элементам.

После применения чудесного крема Deadsea Water Mineral Hand Cream, прикосновение ваших рук станет поистине магическим и очаровывающим.

40 мл - 200 грн.


Ipsy GlamBag June 2020

Яркая и забавная косметичка из дермантина с красивыми пляжными девчонками. Зачетно! 

Shaina B Miami Duo Eye Shadow, 2×2.

B. Fuego - это комбинация двух теней из нашей палитры Miami Palette - медного мерцающего оттенка и Wynwood - мягкого коричневого матового оттенка. Вдохновленная двумя самыми горячими вещами в Майами, наша команда - это Майами Хит и Винвуд, район в Майами, полный искусства и вдохновения. Идеально упакованный дуэт, который можно носить с собой, чтобы подправить или создать любой образ.

2×2 - 15$

SUNTIQUE I'm Pure Cica Suncream SPF50+ PA++++, 15 ml.

Солнцезащитный крем с центеллой SUNTIQUE I'm Pure Cica Suncream совместил в себе легкую текстуру, увлажнение и эффективную защиту от солнечных лучей. Основанный 100% только на физических минеральных фильтрах и имеющий текстуру легкого уходового крема, I'm Pure подходит всем типам кожи, включая чувствительную. Как и все продукты данного бренда, средство совершенно не выбеливает и не жирнит кожу, идеально подходит для ежедневного применения.

Крем содержит ферментированный галактомисис, который дарит коже глубокое увлажнение и насыщает ее витаминами, минералами и аминокислотами, а также центеллу азиатскую, способную успокоить даже самую чувствительную кожу.

50 мл - 490 грн.

MALIN+GOETZ grapefruit face cleanser, 15 ml.

Нежный пенящийся гель для умывания с аминокислотами и экстрактом грейпфрута. Его формула мягко и тщательно очищает кожу от макияжа (в том числе глаз) и других загрязнений. Средство поддерживает здоровый pH-баланс любого типа кожи, особенно чувствительной. Обладает антибактериальным действием и обеспечивает деликатное отшелушивание ороговевших клеток. Имеет натуральный аромат и цвет.

236 мл - 1 140 грн.

SUGAR Карандаш-каял для глаз устойчивый 01 Black Velvet 0,35 г.

Позволь своим глазам сказать все за тебя с Устойчивым карандашом-каялом для глаз Twist And Shout Fadeproof Kajal от SUGAR! Просто поверни аппликатор и выдели глаза ярким цветом: теперь ты готова покорить мир. Специально разработанная ручка, исключающая скольжение в руке, придаст тебе уверенности, а кремовая консистенция и формула без консервантов обеспечит абсолютную стойкость не только вдоль линии ресниц, но и на слизистой. Этот высококлассный многофункциональный продукт совмещает в себе самые лучшие свойства каяла и гелевой подводки для глаз, и при этом не смывается и не теряет интенсивности цвета более 10 часов!
0.35 г - 150 грн.

CIATE LONDON Тушь для ресниц с эффектом 3-D объема Wonderwand Mascara

Тушь для ресниц с эффектом 3-D объема Wonderwand Mascara от ведущих специалистов компании CIATE LONDON гарантирует создание неповторимого взгляда, завораживающего окружающих своей глубиной и загадочностью.

9.5 мл - 22$

Бонусы:

Violet Voss Fun Sized Mini Eyeshadow Palette

Цена - 18$


Ipsy GlamBag July 2020

Силиконовая косметичка с ярким рисунком, как раз для путешествий. Можно даже брать с собой в душ)

Seraphine Botanicals Daisy + Pearl - Natural Radiance Booster, 3.5 g

Сильно пигментированный усилитель сияния, состоящий из микронизированных светящихся пигментов, натурального экстракта цветов ромашки и масла семян жожоба, которые добавляют размытости цвета и сияния, помогая сохранить кожу увлажненной и мягкой.

Способ применения: аккуратно нанесите кистью Blush + Highlight Brush на поверхность, затем проведите ею по вершинам скул и висков. Хорошо растушуйте, чтобы добиться естественного сияния.

3.5 г - 22$

Neogen Dermalogy A-Clear Aid Soothing Foam Cleanser, 15 ml

Это нежное очищающее средство очищает закупоренные поры и помогает удалить излишки масла, которое является одним из основных факторов для кожи с угревой сыпью, одновременно контролируя избыток кожного сала. Средство обогащено натуральными гипоаллергенными ингредиентами, которые помогают эффективно удалять загрязнения кожи, отходы и макияж, а салициловая кислота удаляет застывшие мертвые клетки кожи для более чистой кожи. Помогает успокоить раздраженную и чувствительную кожу, одновременно защищая кожу от внешней среды для гладкой и здоровой кожи. Формула, содержащая ингредиенты героев, чайное дерево и солодка, также уменьшает воспаление и токсичность, а успокаивающие кожу компоненты, такие как центелла азиатская, пантенол, помогают успокоить и расслабить раздраженную кожу.

100 мл - 735 грн

Purlisse Radiant Glow Illuminating BB Cream SPF 30, 7 ml

Преимущества:

•Улучшает цвет кожи

•Смягчает и выравнивает тон кожи

•Увлажняет кожу

•Помогает уменьшить складки, морщины, темные пятна, тусклость и другие признаки старения

•Предотвращает повреждение UVA / UVB

40 мл - 35$

Ciaté London Watermelon Burst Hydrating Primer, 10 мл

Перед нанесением макияжа мгновенно освежите и увлажните кожу с помощью увлажняющего праймера Watermelon Burst Primer от Ciaté London. С уникальным ароматом арбуза этот уникальный водно-сывороточный праймер удерживает тональную основу для длительного ношения и дополнительного блеска. 

10 мл - 160 грн


The Saem Natural Avocado Mask Sheet

Питательный фрукт авокадо высоко ценится не только в кулинарии, но и в косметологии, так как обладает эффективными ухаживающими свойствами, способными благотворно повлиять на кожу любого типа. The Saem Natural Avocado Mask Sheet — тканевая маска, где главным активным веществом является полезный вышеупомянутый плод. Активная формула средства обладает питающим, увлажняющим и регенерирующим свойствами, помогает снять воспаление и следы усталости, ускоряет клеточный обмен и улучшает тон кожи, придавая лицу цветущий вид.

Цена - 39 грн

The Saem Natural Shea Butter Mask Sheet

Масло ши часто становится главным действующим ингредиентом в разных уходовых средствах, потому что обладает массой полезных свойств и благотворно влияет на состояние кожи любого типа. Не является исключением тканевая маска от корейского бренда The Saem, которая основана на экстракте этого живительного масла. Средство обеспечит проведение эффективной ухаживающей процедуры, подарив коже гладкость, здоровое сияние и нежность шелкового полотна.

Цена - 32 грн


Бонусы:


Belle En Argent Lip Luire Gloss Jealous of Us, 4.5 г

Питательный блеск, насыщенный маслом жожоба. Утонченный цвет и глубоко питательные масла делают его идеальным для повседневного ношения. Вы можете даже нанести это на свои щеки для легкого румянца. Благодаря компактному размеру, этот блеск легко брать с собой всюду.

4.5 г - 15$

Ipsy GlamBag August 2020

Косметичка с эффектом голографик. Вполне удобная и практичная

PIXI Endless Silky Eye Pen, 1.2g

Водонепроницаемая и очень долговечная подводка - ручка Endless Silky Eye Pen является обязательным элементом для создания по-настоящему завораживающего взгляда.

Подводка, обеспечивает шелковистое гладкое нанесение, придает сплошной линии цветовой оттенок жидкой формулы.

1.2 г - 12 $

IBY Super bloom 

Однушка теней из палетки Super bloom. Вполне пигментированные. 

Generation Clay DETOXIFYING CHARCOAL CLAY MASK, 15 ml
Детоксифицирующая маска из угольной глины глубоко очищает кожу, предотвращая появление высыпаний и угрей. Содержит активированный уголь для детоксикации кожи, выводя грязь, токсины и загрязнения, маска оставляет кожу чистой, гладкой и матовой, сужает поры.
60 г - 22$
Tony Moly, Moisture Boost Cooling Algae Eye Serum, 10ml
Пришло время сменить тяжелый крем для глаз на эту милую маленькую охлаждающую сыворотку для глаз от одного из наших любимых брендов K-Beauty.
Он имеет гелеобразную текстуру, которая мгновенно удаляет мешки, оставляя кожу вокруг глаз бодрой и свежей.
Успокаивающая морская вода и экстракты планктона вместе снимают воспаление и глубоко увлажняют, делая кожу более здоровой и счастливой.
Увлажняющая гиалуроновая кислота Super-star притягивает влагу к коже, мгновенно подчеркивая тонкие линии и бледность.
15 мл - 678 грн
Ночной крем IT Cosmetics Confidence in Your Beauty Sleep night cream, 7 ml
Разработанный совместно с пластическими хирургами крем Confidence in Your Beauty Sleep night cream - это ночной крем, который действует во время сна, улучшая обновление клеток вашей кожи, ваш оборот клеток кожи достигает пика, пока вы спите. Оснащенный технологией отдыха и восстановления, крем улучшает признаки старения (здесь речь идет о тонких гранях, матовости и потере упругости), а также увлажняет лицо.
14 мл - 17$

Вот такими были наполнения моей Ipsy✨

Всем хорошего дня!😘

Комментарии

  1. много знакомых марок и продуктов. столько красоты и полезности!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Последнее время Ipsy очень радует своими наполнениями. Спасибо за внимание!

      Удалить
  2. Отличное наполнение! Много классных средств положили ))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне нравится косметичка за август и январь, и все, что во всех середине.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения