Tenamyd Canada White Lagoon Prestige White Repair Night Cream

Всем привет! ❤ Сегодня в блоге очередной обзор интенсивно отбеливающего ночного крема для кожи с пигментацией от корейской марки космецефтики Tanamyd Canada. 💜
Компания Tenamyd Canada производит и реализует космецевтику для всех возрастов с учетом индивидуальных потребностей кожи современной женщины.
На украинском рынке бренд представляет три самые звездные линейки – Luxury Профилактика морщин и интенсивное омоложение, White Lagoon Профилактика пигментации и интенсивное омоложение и Platinum Acne Care Лечение проблемной кожи.

Tenamyd Canada White Lagoon Prestige White Repair Night Cream, 60 г.
Обеспечить высококачественный уход за пигментированной и чувствительной кожей лица поможет интенсивно отбеливающий ночной крем Tenamyd Canada White Lagoon Prestige White Repair Night Cream. Он обладает мощной активной формулой, полезные вещества которой проникают в глубокие слои эпидермиса, насыщают клетки влагой и стимулируют процессы их ревитализации, а также предотвращают биосинтез меланина, препятствуя возникновению новых пигментных пятен. После регулярного применения крема состояние кожи улучшится и она приобретет ровный тон, свежий вид и здоровое сияние.

В составе продукта содержатся витаминные компоненты и целебные экстракты, которые обеспечивают антиоксидантный и омолаживающий эффекты, ускоряют микроциркуляцию крови эпидермиса, оказывают осветляющее, тонизирующее и смягчающее действия, стимулируют синтез эластина и коллагена, улучшают упругость и защитные свойства кожного покрова.

Способ применения: Аккуратно вотрите крем в кожу лица и шеи до полного впитывания.

Мои ощущения :
Отбеливающий крем, предназначенный для лица, позволяет убрать пигментные пятна, неравномерный цвет кожи, веснушки. Этот прекрасный крем я тестирую уже достаточно долго и могу сказать, что он на самом деле эффективен!
Упаковка: стеклянная банка с перламутровым покрытие и серебристая пластиковая крышка. Само средство было упаковано в серую картонную коробку. И, главное, при вскрытии на баночке присутствует защитная фольга. Приятный бонус: в комплекте к крему идет пластиковая ложечка.
Аромат у крема косметический, в нем нет ярких и выраженных ноток. Цвет- птичье молоко.

Крем, как для ночного,  очень легкий и быстро впитывается. Экономно расходуется и вовсе не ощущается на коже. Сразу после нанесения чувствуется комфорт, легкость и увлажнение. Средство оставляет еле заметную липкость, но это через время проходит. Крем не стягивает, не сушит, не раздражает (а скорее успокаивает), не скатывается с кожи. С утра кожа увлажнена, напитана, она гладкая и нежная. Нет необходимости использовать утром сывортку или масло для лица.
Пигментация: на местах, где она была не ярко выражена - прошла бесследно, более темные участки значительно посветлели. Бомбезный крем! Результатом очень довольна) Хочу дальше знакомиться с продукцией марки! Реально не ожидала от крема такого результата.
P.S огромное спасибо Tanamyd Canada и отдельная благодарность  Виктории за сотрудничество 🎉

Цена: 971 грн
Активные ссылки на Facebook и  Instagram марки.
Всем хорошего дня! 😘

Комментарии

  1. согласна, крем работает! причем для разных возрастов - и всегда результат отличный!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения