Ava Laboratorium L'Arisse Frutti Relax Body Scrub Melon & Watermelon

Всем привет! ❤ Сегодня в блоге очередной обзор скраба для тела от, горячо любимой мною, польской марки Ava Laboratorium.
Почему я отдаю предпочтение именно этой марке? Ответ прост - весь ассортимент косметики AVA Laboratorium выпускается согласно жестких международных стандартов GMP. И 3 линии косметики AVA Laboratorium сертифицированы ECOCERT – это 95% натуральных ингредиентов и не менее 10% чистейшей органики в составе.
Так же оставлю ссылки с подробной информацией: Стандарт ECOCERT для натуральной и органической косметики и Стандарт GMP для фармацевтических препаратов и косметики

 Во всем мире всего 80 косметических компаний имеют сертификацию ECOCERT! AVA Laboratorium – одна из этих компаний!


Ava Laboratorium L'Arisse Frutti Relax Body Scrub Melon & Watermelon, 250 г.
Состоит из уникального сочетания натуральных ингредиентов, которые активизируют способность кожи быстро восстанавливаться, разглаживают ее, очищают, повышают упругость и эластичность, очищают от загрязнений. Гранулы из зерен дикого риса отшелушивают омертвевшие клетки кожи и разглаживают ее, ускоряя обновление. Использование скраба во время массажа тела стимулирует кровообращение, делает кожу эластичной и подтянутой.
Входящий в состав витамин С, который содержится в липосомах, действует как мощный антиоксидант для нейтрализации свободных радикалов, выравнивает тон кожи и улучшает ее тонус. Это повышает эффективность проведения последующих процедур. Оставляет кожу невероятно гладкой, красивой и подтянутой! Для всех типов кожи.
Содержит: экстракт дыни, арбуза, эксфолиирующие гранулы из зерен дикого риса, витамин С.
Применение: наносить на увлажненную кожу, промассировать, смыть теплой водой.

Люблю продукцию марки за натуральный состав. Косметика Ava Laboratorium - гипоаллергенна! Уже 57 лет марка производит продукцию, она представлена во многих странах всего мира. Косметика не тестируется на животных!
Люблю средства по уходу за лицом Ava Laboratorium. А еще при каждом заказе вам кладут пробники; при первом заказе у вас будет скидка 15%, также 15% на День рождения и 5% постоянным клиентам). Бесплатная доставка на отделение Новой Почты. И, конечно, частые скидки и подарки на сайте, подробнее на Ava Ukraine.com

С 21 Ноября 2019 вся косметика AVA Laboratorium имеет защитную голографию + скретч полоску, чтобы проверить нужно стереть защиту на полоске и вы увидите уникальный код, который можно проверить на официальном сайте. Только товар с голограммой является оригиналом!
Теперь о самом средстве :
Упаковка скраба - пластиковая банка с откручивающейся крышкой. Хочу отметить, что, при вскрытии баночки, присутствует защитная мембрана! Крышка на скрабе удобна при использовании в душе.
Консистенция: гелевая,немного желеобразная с крупными частичками (оранжевые и белые).  Из-за своей текстуры средство имеет средний расход.
Аромат скраба очень нежный, не приторный, не химозный. Композиция состоит из дыни и арбуза. Приятный, немного конфетный запах.

Очищает кожу прелестно! Мягко, нежно и безо всяких царапин, неприятных ощущений. После применения нет покраснений, стягивания, не сушит. Аллергии, зуда и т.д не вызвал. Лучший помощник в зимнем уходе и очищении. Вам будет гарантирован легкий массаж ( прибавить чуть-чуть времени на эту процедуру стоит).
Скраб не пенится и это мне даже больше нравится! (я всегда пользуюсь скрабами и подобными средствами после геля для душа). Хорошо увлажняет кожу.

После скрабирования нет потребности в дополнительном увлажнении. Кожа бархатистая, нежная и гладкая. Процедура получается приятной и ароматной! Еще и прекрасное воздействие на кожу витамина С. 🍊
Цена: 335 грн (купить можно тут )

Чтобы следить за скидками, розыгрышами и подарками оставляю активную ссылку на Facebook и Instagram марки.
Всем хорошего вечера! 😘

Комментарии

  1. о. какой он классный!!! у меня был ягодный - тоже полный восторг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Уверена, что ягодный еще вкуснее пахнет! Спасибо, что заглянула)

      Удалить
  2. Какой симпатичный скраб, теперь захотелось дыню и арбуз:)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения