Очищающая успокаивающая пенка AVA Laboratorium с алоэ вера и витамином B3

Всем привет! ❤ Сегодня в блоге обзор пенки для умывания от Ava Laboratorium. У меня есть вся линейка продукции Young. Скоро расскажу об остальных средствах, а пока продолжу описание пенки для умывания.
AVA Laboratorium
«AVA Cosmetics Laboratory» - это семейный бизнес с полувековыми традициями и опытом. Она специализируется на разработке и производстве косметики для лица и тела, как для розничной торговли, так и для профессионального использования. Компания была основана квалифицированным фармацевтом в 1961 году - Иреной Диспут. Она управляла компанией единолично в течение 25 лет. Сегодня владелицей и управленцем компании является дочь Ирены - Лариса Диспут-Голавска. «AVA Cosmetics Laboratory» является крупно-экспортной компанией и экспортирует косметику по всему миру: Великобритания, ОАЭ, Венгрия, Румыния, Украина, Канада, Турция, США, Испания, Оман, Италия, Греция, Гонконг.
Очищающая успокаивающая пенка с алоэ вера и витамином B3, 150 мл.
Нежная пена для ежедневного очищения лица, для всех типов кожи. Не содержит мыла. Эффективно удаляет кожное сало и загрязнения, не забивая поры. Обогащена экстрактами алоэ вера и императа цилиндрическая, пантенолом и витамином В3, смягчает и увлажняет кожу, успокаивает раздражения. Эффективное и приятное очищение кожи. Делает кожу чистой и мягкой.
Содержит: экстракты алоэ вера, императа цилиндрическая; пантенол, витамин В3
Применение: нанести небольшое количество пенки на влажную кожу, промассировать, смыть водой

Мои ощущения :
Начну с упаковки.
Белая туба из плотного пластика с удобным дозатором для пенообразования.
Сама жидкость прозрачная, после нажатия образуется легкая, как облачко пенка. Средней плотности, приятная.
Аромат- свежий, не навязчивый. Процес умывания проходит безо всяких неприятных ощущений, зуда и прочего. Отлично очищает, мягко и нежно. Успокаивает кожу, немного снимает покраснения, увлажняет. При покупке умывалок я всегда надеюсь, что они не будут сушить мне кожу ( и с этой пенкой мне очень повезло). Не стягивает кожу! Расход средний (радует, редко бывает, когда пенок хватает надолго)
Это любовь) 💕
Цена: 350 грн
Одна пенка уже закончилась, уже приступила ко второй. Чувствую скоро и в третий раз повторю.
Купить можно по ссылке http://ava-ukraine.com.ua/kosmetika/dlia-domashnogo-dogliadu/ochishchaiushchaia-uspokaivaiushchaia-penka-saloe-vera-i-vitaminom-b3-150-ml.html
Ссылка на Facebook https://m.facebook.com/avaukraine/
Instagram https://instagram.com/avaukraina?igshid=14c29p0uvjd80

Всем хорошего вечера! 😘

Комментарии

Отправить комментарий

Популярные сообщения