Ipsy GlamBag August 2019

Всем привет! ❤ Сегодня в блоге обзор августской Ipsy. Это уже второй GlamBag и его состав мне понравился чуток меньше (печалька с лаком для ногтей). Ipsy
Начнем с косметички! Элегантная дермантиновая косметичка с объемными элементами ( ну вообще она вся в объемных элемента).
1. Suva Beauty Eyeshadow Turmeric, 1.5 г
Тени в цвете Куркума.
Saffron Palette — превосходная универсальная палетка.В ней сочетаются шиммерные и матовые оттенки, с помощью которых можно создавать как дневной, так и роскошный вечерний макияж. Текстура мягкая, поддатливая, прекрасно ложится на веко и держится в течение всего дня.

Мои ощущения :
Красивая и удобная ,пластиковая упаковка теней. Turmeric — золотой, полупрозрачный, шиммерный. Отлично пигментированные тени, не сыпятся, довольно стойкие. Текстура немного приближена к кремовым тенями. Легко наносятся. Не скатывается.
Цена: за 4 г однушку 6$
2. КОНТУРНЫЙ КАРАНДАШ ДЛЯ ГУБ HUDA BEAUTY LIP CONTOUR - TROPHY WIFE, 1.2 г
Розовое дерево
Многофункциональный карандаш для губ
Данный карандаш самостоятельный, его можно применять без помады/блеска для губ
Сбалансирует и создаст идеальную форму губ
Идеальный для контура и заполнения, он обеспечит интенсивную отдачу с матовой отделкой всего одним взмахом
Водостойкий, выдерживает около 16 часов
Универсальный контур для губ - включает в себя губную помаду, обогащенную увлажняющими ингредиентами, а также многозадачный карандаш для губ.

Помогает создать идеальную форму губ, и маскировать их бархатисто-матовой вуалью насыщенного оттенка. Идеально подходит для создания иллюзии пухлых губ. Каждый оттенок сочетает в себе интенсивный пигмент с невероятной стойкостью.
Мои ощущения :
Пожалуй, лучший продукт из наполнения. Очень красивый оттенок. Текстура достаточно мягкая,хорошо и ровно наносится. Карандаш водостойкий. Можно использовать вместо помады. Не сушит губы.
Цена: 600 грн
3. NAILS INC Nail Polish in Weekend Superpowers, 10 ml
Мои ощущения :
Не пользуюсь лаками для ногтей. Да и цвет не очень
Лак глянцевый ,стойкий. Высыхает за несколько секунд, в один слой достаточно( ложится без проплешин и пузырьков). На самом деле он шикарен, но если бы угадали со цветом ( а так ни туда,ни сюда).
Цена: 250-300 грн
4. IT COSMETICS Confidence in a Gel Lotion, 5 ml
Попытаюсь коротко написать о геле для лица.

Увлажняющий гель для лица, который не содержит масел и на длительное время увлажняет кожу. Быстро впитывается и может служить в качестве базы под макияж.

В состав входят керамиды, глицерин и экстракт цветка кактуса, которые возвращают коже упругость и продлевают молодость.

Наносите гель на чистую кожу лица, шеи и декольте утром и вечером.

Подходит для всех типов кожи.
Мои ощущения :
Текстура : гелевая, приятная, легкая. Прозрачный гель немного, почти не заметно пахнет цветами.
Гель экономичен . После нанесения не оставляет липкости , жирного блеска, не скатывается. Шикарно увлажняет и убирает сухость. Кожа гладкая и увлажненая.
Цена: за 75 мл 36$
5. Papa Recipe Bombee Honey Moisture Cleansing Foam, 15 мл
Увлажняющая пенка для лица с экстрактом меда
Bombee Honey Moisture Cleansing Foam мягко очищает, что богатая, плотная пена без раздражающей кожи и держит вашу кожу гидратированной после мытья без удаления.
В составе:

Глицерин, вода, гидроксид калия, миристиновая кислота, стеариновая кислота, пальмитиновая кислота, лауриновая кислота, колышка-32, кокамидопропилбетаин, глицерилстеарат, пойквактериум-7, стеарат стеара, стеарат глицерина, калий-глицинат калия, поликватерний-67, динатрий эдта, акрилаты / с10-30 алкилакрилатный поперечный сополимер, экстракт семян салвии из семян личинки, экстракт сецеллы азиаты, экстракт хвоинии, фруктолигосахариды, сахаридный гидролизат, пулан, пропандиол, бутиленгликоль, 1,2-гександиол, экстракт корни ширинса, ацетат натрия , хлорид натрия, изопропиловый спирт, масло листьев камелии sinensis, масло persea gratissima (авокадо), масло олеа europaea (оливковое), масло семян simmondsia chinensis (жожоба), масло prunus amygdalus dulcis (сладкий миндаль), экстракт меда (100 ppm) , экстракты экстракт anthemis nobilis, экстракт листьев розмарина (розмарин), экстракт маточного молочка, экстракт шалфея лекарственного (шалфея), экстракт прополиса, этилгексилглицерин, аромат.
Мои ощущения :
Пенка белого цвета, пахнет травами. Консистенция типичная для корейских пенок.
Экономична. Мягко очищает кожу. Не сушит кожу. Увлажняет.
Цена: 120 мл - 400 грн

.........................

Бонусы :


Увлажняющая крем-маска Ahava, 100 ml. Еще не тестировала,напишу отдельный отзыв. Очень выгодная покупка! Это полноразмер. Купила доп средство за 12$, а так маска стоит 33$.
Вот таким было наполнение моей Ipsy.

Всем хорошего дня! 😘

Комментарии

  1. Мне оттенок лака тоже понравился)

    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. хорошее наполнение и лак осенний вполне ;) мне понравился.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Цвет лака не очень, но маман сказала, что все равно будет пользоваться. Спасибо за внимание!

      Удалить
  3. Пенка для лица интересна, а лак и мне положили и тоже мимо ....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пенка очень классная! Думаю купить полноразмер. Спасибо, что заглянула)

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения