Набор Liora Emotions Macaron

Всем привет! ❤ Сегодня в блоге обзор набора для душа. С маркой впервые познакомилась из-за этого набора. Его я не покупала, это подарок. Может быть, если б я выбирала набор, то взяла бы другой.
Набор
Liora Emotions Macaron.
Состав: Гель-крем для душа "Вкус наслаждения" - Liora Emotions Macaron Shower Gel-Cream + Крем-мыло "Вкус наслаждения" с экстрактом миндаля - Liora Emotions Delicious Taste Cream Soap

Средства по уходу за коде должны приносить не только пользу, но еще и удовольствие. Так считают мастера украинского бренда, создавшие отличный набор Liora Emotions Macaron, в который включили гель для душа и мыло.


Гель-крем для душа "Вкус наслаждения" - Liora Emotions Macaron Shower Gel-Cream , 250 мл

Легкая консистенция отлично пенится и окутывает вас восхитительным, сладостно-миндальным ароматом с нотками крем-брюле и легкой сандаловой дымкой. При этом активные компоненты замечательно очищают кожу от загрязнений, пота, себума и остатков дезодоранта. После использования ваша кожа обретет не только чистоту, но еще и мягкость и упругость.

Способ применения: нанесите на мокрое тело, вспеньте. Тщательно смойте.
Мои ощущения :
Упаковка геля из очень тонкого пластика, легко согнуть и это совсем не удобно, поэтому минус за упаковку. Крышечка с легкостью сломалась, видно что сэкономили на упаковке. 
Гель густоват, немного желеобразная консистенция. Цвет - кремовый. Запах- что-то напоминающие макаруны и карамель, но увы неудачно (запах отврат). Много не напишу.
Совсем не пенообразный. Из-за этого не экономичен. Не сушит кожу, но и не увлажняет ,питает. Даже сложно сказать, что он вообще что-то очищает. Можно просто водой помыться и то эффект будет лучше, ведь этот ужасный аромат остается на коже еще долго. Не вызвал аллергии и других неприятных ощущений (ну и приятных тоже не вызвал). В общем мыла им руки. НЕ О ЧЕМ!

Крем-мыло "Вкус наслаждения" с экстрактом миндаля - Liora Emotions Delicious Taste Cream Soap , 250 мл

Мыло — непременный атрибут нашей повседневности. Для того, чтобы оно дарило не только чистоту и гигиену, но еще и хорошее настроение, мастера украинского бренда создали невероятно ароматный вариант крем-мыла с экстрактом миндаля, который наполнит вашу ванную комнату непередаваемый благоуханием. Соблазнительное крем-брюле в объятьях шафрана и сандалового дерева превратит простое мытье рук или купание в настоящее чувственное наслаждение.

Способ применения: Способ применения: нанесите небольшое количество мыла на влажную кожу, вспеньте и смойте пену водой.
Мои ощущения :
А вот и тут ощущения те же!  Только дозатор прочный и удобный. Хоть и состав производитель указал немного другой, но мне кажется, что все одинаковое . Но как мыло для рук сойдет.
Цена набора: 78 грн
Не стоит он даже этих денег! Не советую покупать (
Всем хорошего дня! 😘

Комментарии

Популярные сообщения