Fresh Juice Гигиеническая помада Вишня

Всем привет! ❤ Сегодня в блоге обзор бальзама для губ Elsa Laboratory.
Не впервой покупаю бальзамы этой марки. Когда-то был с малиной, очень классный! Обожаю такие вот оттеночные бальзамы для губ. Запах вишенки тоже люблю)
Fresh Juice Гигиеническая помада Вишня, 3.6 г
Нежная кожа губ страдает от экстримальных природных факторов – холода, ветра, ралящих солнечных лучей. В результате потеря влаги, обезвоживание. На защиту прийдет мягкая помада с невероятным ароматом сочной вишни и сделает губы ухоженными. Масла Ши и Макадамии, входящие в состав, обеспечат необходимую порцию питательных веществ, витамины А и Е позаботятся об увлажнении кожи. Легкий оттенок подчеркнет красоту губ и придаст коже ухоженный вид и сияние.
Подходит как для самостоятельного использования, так и в качестве основы под макияж для равномерного нанесения цветного пигмента декоративной помады.
Состав: Ricinus Communis Seed Oil, Isopropyl Palmitate, Glycine Soja Oil, Paraffin, Butyrospermum Parkii Butter, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Lanolin, Glyceryl Palmitate/Stearate, Cera Microcristallina, Hydrogenated Castor Oil, Copernicia Cerifera Cera, Cera Al
Мои ощущения :
Самая обычная пластиковая упаковка. Сам бальзам розового цвета. Запах- не вишневый, а я бы сказала вишневая косточка. Сливочная и мягкая текстура бальзама, легко наносится, с ярко выраженым розовым цветом на губах. Отлично увлажняет и питает губы. Очень бюджетный.
Классный и удобный в использовании бальзам!
Цена: 17 грн
Всем хорошего дня! 😘

Комментарии

Популярные сообщения